Собирается ежемесячно 34 747 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Я вам папочку принес!

Я вам папочку принес!

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Президент страны еще в 2017 году передал главе региона папку с жалобами, указав на недопустимость, в том числе "принудительной благотворительности" - говоря о покупке учебников в школах самостоятельно родителями.

Думаете, что-то изменилось? Как бы не так - в личные сообщения мне, например, жалуются на отсутствие учебников в 31 школе Йошкар-Олы.

Да, сам факт того, что жалуются - кому - простому парню из Вологды - тоже, о многом говорит - не верят вам, марийские власть предержащие.

Репортаж: Я вам папочку принес!

Материалы по теме
Мнение
1 окт 2020
21
Кирилл Панько
Кирилл Панько
«Купите кирпич!» по-евстифеевски
Мнение
30 сен 2020
7
Иван Перминов
Иван Перминов
Новый зигзаг кадровой политики Александра Евстифеева
Комментарии (13)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Ученик
8 окт 2020 09:08

Клал эту папочку Сан Саныч ... под сукно.

Зеленая папочка
8 окт 2020 09:33

и предостережение В.В.Путина о том, что вымогать деньги нехорошо, как-то пророчески ложится на недавний арест Феофанова, директора Фонда развития, созданного с подачи А.Евстифеева. И о чем тогда Евстифеев думал? Вроде головой кивал, хмурился важно, поддакивал Путину, что вымогать деньги нехорошо...И на тебе? Влетел! Именно на том, о чем его глава страны предупреждал.

Интересно
8 окт 2020 11:15

Путин в курсе?

Путин
8 окт 2020 15:05

Ищет преемника, да никто из Москвы ехать на смену не хочет. А местных нет.

Да, есть такая
8 окт 2020 15:33

информация, что уже подыскивают, но пока туго. Держат Сан Саныча, хотя понимают его никакушность.

Vova
8 окт 2020 15:41

После победы уборщицы на выборах, вопросы преемничества утратили всякий смысл 🤣

Местный Ыксперт
9 окт 2020 09:48

Даёшь Ёшкина кота на царство!Проведем весёлую выборную компанию,превратим Марий Эл в сказочное тридевятое царство!Все о нас узнают!Расцветет Марийский край,толпами повалят туристы,пригодятся новый еропорт и афтовокзал:::))))

тупой избиратель
9 окт 2020 11:52

Мамаев, кажется, предпочтительнее был бы, коли уж так оно оборачивается

Тупей тупого
10 окт 2020 18:59

Мамаев?! Боже сохрани! Или Кугу Юмо!

Мамаев
10 окт 2020 22:31

уже давно в старческой амнезии. Ему по хорошему на покой пора.

Дюше кугуза
11 окт 2020 03:35

Все неплохие были, но последний - это что-то несуразное

Ну да
11 окт 2020 10:25

Технократ мать его

Хм
11 окт 2020 19:44

Ешкина кота поставить главой это хорошая идея. Хуже точно не станет. Можно организовать петицию и собрать голоса. Не ну аче. Ёшкин кот же не судимый....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлВластьЕвстифеев
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!