Собирается ежемесячно 46 287 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Упыри в погонах сломали жизнь человека, и ничего у них внутри не шевельнется

Упыри в погонах сломали жизнь человека, и ничего у них внутри не шевельнется

Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Вечная память Ирине Славиной. Который день думаю.

Упыри сломали жизнь человека и теперь пеняют, что они ни при чем. Что обычное дело прийти к двери с бензорезом в шесть утра, унизить, обложить штрафами, забрать из дома все устройства ни за что. Забрать у человека, кто живет словом, всю технику – это запрет дышать.

Сидят существа в погонах в своих кабинетах, чаи гоняют, косынку раскладывают, и ничего у них внутри не шевельнется. Приказали травить одних, пытать других, гнобить третьих – выполняют. А потом едут домой и детишек по головам гладят. И на небо смотрят с папиросой. А Ирина не смотрит. Даже стихийный мемориал ей тут же зачищают с глаз долой. И ведь ушел не просто хороший человек, а едва ли не самый известный журналист в Нижнем. Но в заголовках иных СМИ просто «женщина сожгла себя». Страшно же написать как есть. Вдруг тоже будут гнобить. Живо представляю каково, когда у тебя нет двойных сплошных, выживаешь на скудные средства, а вокруг только злоба. Тут любая капля может стать последней.

Сил семье Ирины и всем, кто был знаком с ней.

Оригинал

* Организации Мемориала выполняет функцию иностранного агента. Мы ставим эту пометку по требованию Минюста и Роскомнадзора. Мы не согласны с законами, обязывающими делать эту маркировку.
Материалы по теме
Мнение
4 окт 2020
Марина Агальцова
Марина Агальцова
Давно надо менять правоохранительную систему
Мнение
3 окт 2020
9
Алексей Шляпужников
Алексей Шляпужников
У меня очень сложное отношение к самоубийству Ирины Славиной
Комментарии (20)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Советский человек
4 окт 2020 13:34

Они, эти "упыри" что, спичку подносили? Хватит гнать пургу, неадекватная баба покончила с собой, ну туда ей и дорога

Льберал.
4 окт 2020 14:36

Эти УПЫРИ регулярно и планомерно доводили женщину до самоубийства.

Советскому.
4 окт 2020 15:07

Не Советский ты, не примазывайся. Советские ради общего дела умели жертвовать собой по зову сердца.

Моя правда
5 окт 2020 11:18

Очень хорошо поспособствовали,ждут медальки ,твари

вася
4 окт 2020 21:47

По сути не только поднесли спичку,но и бензина на неё плеснули эти упыри.

Моя правда
5 окт 2020 11:16

Не надо их облизывать

Межа
5 окт 2020 18:04

Дорога в Рай, я полагаю.

Людмила
6 окт 2020 11:39

Когда они придут за вами,будете так говорить.У нас в стране безпредел и много равнодушных,ну так не кд влчц есть если с вами чтото произойдет и кто-то скажет-" да это сумашедший какой то , а повесился""

Ольга
4 окт 2020 17:14

Вы про что? Кто она и они?

Фрол
4 окт 2020 22:23

Ольга, вы прикидываетесь? Она - Человек. Они - чекисты. Знаете более низкую категорию живых существ на Земле?

Леха
5 окт 2020 18:19

Знаю))) российские либералы)))

Фрол
4 окт 2020 22:18

Они - упыри - повинны в десятках миллионах забранных жизней, замученных Личностей. Такова их советско-путинская история!

Мираж
5 окт 2020 08:04

Человек полицаем может стать ,а полицай человеком не когда.

НКВД.
5 окт 2020 11:43

Как вы говорите пузыри а вот когда вас бандюги будут грабить или резать вы куда звонить начнёте другим бандюгам или упырям?

Гражданин СССР
5 окт 2020 21:18

Теперь упыри опаснее бандюков.

Vova
5 окт 2020 21:25

Разве только теперь? Упырьё бесчинствует с 1917 года...

вадим
6 окт 2020 14:37

а их назначили бороться с бандюгами. а не с женщинами.они зарплату получают.за борьбу с бандюгами.

Ирина
5 окт 2020 12:12

Упыри упырями, но дама просто истеричка с нестабильной психикой. Уж не о Боге, душе своей, так хоть бы о дочери, матери подумала.

Алексей.
5 окт 2020 12:48

Самосожжение это не просто самоубийство, это акт самопожертвования. Душе покоя. Прах земле. Родным смирения и соболезнование. Да, не стоит убивать себя, сатрапия скоро рухнет под весом своих грехов.

Мститель
6 окт 2020 07:36

Уже скоро мусора будут оглядыватся........

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СиловикиРазмышленияСМИ
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!