Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Среди миллионов казаков, только два умеют пользоваться фотоаппаратом

Среди миллионов казаков, только два умеют пользоваться фотоаппаратом

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Среди миллионов казаков, только два умеют пользоваться фотоаппаратом.

К такому мнению пришли члены Президентского Совета по взаимодействию с казачеством.

Несколько месяцев на огромные бюджетные деньги, искали казаков с фотоаппаратом. И 1 октября провели совещание с не утешительным выводом. Совещание проводил председатель комиссии по работе с общественными объединениями казаков Совета при Президенте РФ по делам казачества В.П. Водолацкий.

Начальник отдела СКВРиЗ по взаимодействия со СМИ, А. Зборовский доложил- "можно видеть два небольших изображения с казаками у которых в руках фотоаппарат. Это единственные изображения казаков с фотоаппаратом среди миллионов фотографий которые выдал поиск в Гугл и Яндексе. Фотографий казаков с видеокамерой и вовсе не нашлось. Ни одной. Выводы делайте сами.."

См. в официальном пресс релизе внизу текста http://kazak-center.ru/news/neskolko_znachimykh_meroprijatij_kasajushhejsja_razvitija_kazachego_mediaprisutstvija_v_internet_prostranstve_sostojalos_na_ehtoj_nedele/2020-10-02-4023

Почему полковник А. Зборовский не посчитал себя третьим казаком умеющим держать фотоаппарат - не понятно.

Давно пора разогнать членов этого цирка, претендующих на лавры Британских учёных!- прокомментировал вывод комиссии по работе с общественными объединениями казаков Совета при Президенте РФ, Полпред Совета Атаманов России Геннадий Ковалев.

Что дальше, какие выводы на основании отсутствия фотографий казаков с фотоаппаратом? Что срочно нужно принять госпрограмму по обеспечению казаков фотоаппаратами? Закупить мыльниц на миллиард долларов? Курсы для них открыть? К закону божьему ввести курс фотографирования в воскресных школах?

 

Валерий Розанов Служба Казачей Информации

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
На смерть Навального
Мнение
1 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мы не должны допустить, чтобы наши чиновники завели нашу страну за колючую проволоку
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме