Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Дебаты кандидатов в президенты США

Дебаты кандидатов в президенты США

Александр Григорьев
Александр Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не смотрел и не осуждаю. В каждой стране свои традиции. И в США традиционно кандидат в президенты критикует политику действующего президента и камня на камне не оставляет от принятых им решений. Президент, естественно, стирает в порошок кандидата. Все это напоминает двух мартышек, кидающих друг в друга пометом. Зрелище достойное цирка или зоопарка. Однако как посмотреть. 

В России свои традиции. У нас нет президента, у нас Путин, который никогда не участвует в дебатах кандидатов. Вы будете смеяться, но я знаю людей, которые уверены, что он это делает для того, чтобы не задавить своих оппонентов интеллектом, красноречием и знанием ситуации в стране. Мудростью, наконец :). 

Также я не помню, чтобы хоть один кандидат в президенты критиковал лично путина, его политику и решения, максимум это Медведев, Чубайс и правительство, Путина никогда. Возникает вопрос, если вы так любите Путина, почему вы выставляетесь кандидатами на пост президента? 

Кто-то сказал, что у демократии много недостатков, но лучшего человечество еще не изобрело. Похоже мы откатились от демократии настолько далеко, что даже советская демократия по сравнению с нынешней находится на недосягаемой для России высоте.

Материалы по теме
Мнение
15 сентября 2020
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Еще один забавный парадокс выборов — это мантра «в обществе есть запрос на новых людей в политике»
Мнение
14 сентября 2020
160
Павел Андреев
Павел Андреев
Итоги выборов в Коми — 2020. Постскриптум дебатов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаПолитикаПутинСША