Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Карелия
  2. Скандалы и национальный ансамбль песни и танца Карелии «Кантеле»

Скандалы и национальный ансамбль песни и танца Карелии «Кантеле»

Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ансамбль песни и танца, который почти 85 лет является визитной карточкой Карелии, доверили непрофессионалу? К такому выводу приходят те, у кого болит душа за будущее национальной культуры Карелии.

Более 11 месяцев прошло с момента скандального назначения Натальи Львовой на должность директора национального ансамбля песни и танца Карелии «Кантеле». Это назначение было встречено профессиональным сообществом работников культуры республики с большим недоумением. «Пробито очередное дно», – так говорили многие опытные работники и руководители учреждений культуры. Говорили тихо, в кулуарах, так как и Минкульт республики и глава Карелии, приняв в ходе скандального назначения сторону Львовой, охарактеризовали его как «взвешенное и обоснованное». Так в чем же состоит, собственно, пробитие дна?

Подробности в материале https://vk.com/@-174196957-kantele-i-skandaly

Материалы по теме
Мнение
1 октября 2020
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
«Бесовы следки» ищут в штабе Карельского фронта
Мнение
3 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Уроки седьмого октября
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Федор
13 ноя 2020 23:42

Ну какой же вы бред тут пишите...Львова разгребает кучу проблем. скопившуюся за последние 10 лет! Запущены все сферы, учреждение было в полной "заднице"! Многие сложные задачи удается решать уже сейчас за счет нового компетентного образованного персонала!!! Она умничка!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КарелияКультура