Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Двенадцатую осень подряд в Ярославль приходит Манхеттенский фестиваль короткометражного кино

Двенадцатую осень подряд в Ярославль приходит Манхеттенский фестиваль короткометражного кино

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

12-ю осень подряд в Ярославль приходит Манхеттенский фестиваль короткометражного кино: с 2009-го года эта традиция не прерывается, хотя в високосном 2020-м без вынужденных изменений не обойдется.

В программе этого года девять картин, среди которых (всего лишь третий раз за историю фестиваля) – одна российская. Залы на показах заполняются с учетом особых требований по рассадке, и потому традиционных атмосферных аншлагов быть по определению не может. Впервые голосование пройдет не через бумажные бюллетени, а электронно (по QR-коду, поэтому готовьте ваши гаджеты) – и продлится не традиционные 11 дней, а целый месяц (до 1 ноября). И неизменное вступительное слово куратора проекта перед началом теперь тоже роскошь, которую могут позволить себе не все кинотеатры.

Мы в #кинонефть ждем Manhattan Short не меньше, чем наступление Нового года: для нас это и правда всегда старт нового сезона, поэтому мы готовимся к встрече со зрителями особенно трепетно. Напечатали цветных программок, предусмотрели антракт с проветриванием на самых заполняемых сеансах, задумали тотализатор с предсказанием итогов всемирного зрительского голосования, главный приз в котором – ужин на двоих в партнерском ресторане «Лапша на ушах». Все для того, чтобы вам было с нами хорошо.

Итак, до конца октября практически каждый вечер в #кинонефть программа Manhattan Short - 2020 (18+). Ждем вас в уютном зале на Московском, 92!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 сентября 2020
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Проект «НЕФТЬ» возвращается в офлайн: возрождаем ежемесячные встречи с просмотрами немецких картин на актуальные темы
Мнение
21 сентября 2020
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Несколько печальных выводов из опубликованной статистики ВЦИОМ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураЯрославская область