Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. В Разумном Белгородской области депутаты проголосовали за присвоение себе званий «Почетный гражданин»

В Разумном Белгородской области депутаты проголосовали за присвоение себе званий «Почетный гражданин»

Владимир Бабин
Владимир Бабин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Почетный по самое не балуйся

Другого тут и ожидать не приходилось. Когда оно морально сгнило все еще в момент подсчета голосов, то председатель такого "поселкового собрания" обязательно должен быть почетным гражданином поселка Разумное. Мы даже сильно удивились, что Владимир Вознюк терпел целый год. Целый год не был почетным! Ужас! Уже вся душа истосковалась, а он все не почетный и не почетный. Но теперь мечта сбылась и планы все свершились. 

Кстати, очень удобно. Сам себе спикер, сам ставишь вопросы в повестку очередной сессии, сам за себя голосуешь - и все, будьте добры любить и жаловать! 

В поселковом собрании Разумного единороссов 10 штук. Эти голосуют за все как один, их для того туда и напихали. Короче, очень удобно, когда единороссов напихано большинство. Им только свистнул в специальный свисток, они враз "руки в гору", то есть за. Давеча на улице мужика видел, который шел с поднятой вверх рукой. Малыш там игрался в скверике, в дудочку свою дунул, а этот - раз! - и сразу за. Рефлекс сработал. Точно единоросс. 

Теперь что в Разумном будет? Именем Вознюка скоро улицу назовут, на доме повесят табличку. Но этого мало. Предлагаю на въезде в Разумное вместо яйца установить бюст почетного Вознюка. Или так: по четным пусть будет бюст, а по нечетным, как раньше, яйцо. Для разнообразия.

И дать команду школьникам, чтобы кричали приветствие, когда мимо идут, по четным числам - привет, мол, Вознюк, салют тебе на букву Г. В смысл "гражданин". И уверен, многие, проезжая, будут по четным пипикать, когда увидят это все на букву Г.

Вы скажете, да как же так, почему они совесть потеряли и творят непотребство? Совести там изначально не было, за то не переживайте. А так потому, что они для того и разогнали, уничтожили в Разумном прежнее поселковое собрание, чтобы самих себя почетными сделать. Иначе даже близко того быть не могло. Иначе они по жизни все только на букву Г. А теперь - опаньки! - почетные. 

Тьфу, блин...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 июня 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Это будут самые веселые выборы
Мнение
16 сентября 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Как назвать то, что нельзя назвать выборами?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Белгородская областьВластьЕдиная Россия