Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Быть чистым — одна из базовых людских потребностей. Пожертвуйте средства гигиены бездомным людям

Быть чистым — одна из базовых людских потребностей. Пожертвуйте средства гигиены бездомным людям

Илья Костин
Илья Костин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья, мы просим средства гигиены, которые сможем раздавать бездомным людям на двух точках раздачи в Эжве и Сыктывкаре.

 

Быть чистым - одна из базовых людских потребностей. И несмотря на распространенный стереотип, бездомные люди хватаются за любую возможность помыться, причесаться, поменять грязную одежду на чистую. На точках раздачи они с радостью разбирают мыло и станки для бритья, складывают их за пазуху и берегут как зеницу ока.

Мы круглый год принимаем средства гигиены, а сейчас особенно остро нужны следующие полезные штуки:

— влажные салфетки в упаковках по 20–25 штук;
— туалетную бумагу;
— бритвенные станки;
— мыло кусками: туалетное, дегтярное, хозяйственное;
— дезодоранты: мужские и женские;
— шампуни: любые, лучше в небольших флаконах;
— зубная паста;
— носки: мужские и женские; всех размеров; лучше всего — черные или темные.

Если вы готовы поделиться, напишите мне в соцсети "ВКонтакте". Будем благодарны РЕПОСТАМ этого поста. Спасибо вам, что поддерживаете нас!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 августа 2020
30
Илья Костин
Илья Костин
Зачем помогать бездомным? Свою историю рассказывает волонтер «Сытого гражданина»
Мнение
2 февраля
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Про новых Геростратов
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
24 сен 2020 12:45

Прекрасная, очень полезная инициатива. Пожалуйста, напишите что, когда и куда можно приносить. Человек должен быть чистым при любых жизненных обстоятельствах, даже если бездомный.

Всю свою жизнь
24 сен 2020 22:02

Следовал своему девизу доктор Федор Петрович Гааз(1780-1853)-"Спешите делать добро",он в течение полувека оказывал безвозмездную помощь нуждающимся!Владимир,наверное,хороший и добрый поступок-это ведь проявление сильной воли,не так ли?

Vova
24 сен 2020 22:42

Скорее, эмпатии... И христианского человеколюбия. В годы войны Ватикан спасал сначала евреев, а потом беглых нацистов... Как врачи лечат всех, правых и виноватых. Любому человеку надо помогать в беде.

"Начиная с 1942 г. Ватикан получал отчеты об уничтожении евреев в концентрационных лагерях. Президент США Франклин Рузвельт в июле того же года, после принятия в Ванзее гитлеровского плана по "окончательному решению еврейского вопроса", обратил внимание Папы на то, что замалчивание фактов истребления евреев может нанести Ватикану огромный моральный урон и иметь для него самые печальные последствия. В январе 1943 г. президент польского правительства в изгнании Владислав Рачкевич призвал Папу осудить нацистский террор в Польше и оказать помощь преследуемым евреям. Берлинский епископ Конрад Прайзинг дважды просил Пия XII выступить с публичным обращением в защиту евреев. Уже тогда многие критиковали главу РКЦ за то, что он занял позицию нейтралитета."

Зöрян-язычник
24 сен 2020 23:19

А потому, что ватикан - это древний банк для финансирования РОМейских походов.
Даже гитлер пользовался баковскими услугами ватикана и отказался от оккупации ватикана в 1943 году.

Vova
24 сен 2020 23:37

Нейтралитет мудрая позиция. Главное не участвовать в конфликте ни на чьей стороне, не делать из себя мишень. Но и не отказываться от возможностей делать добро людям, всё равно каким...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьКомиФото