Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Жизнь вокалиста: Кострома на федеральных каналах

Жизнь вокалиста: Кострома на федеральных каналах

Алина Морозова
Алина Морозова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мне посчастливилось быть дочерью любящих, талантливых, самых лучше в мире родителей. Наша семья от и до творческая, потому и я с ранних лет тянулась к музыкальным инструментам, пела, а в четыре года "отшумела" дебютом с наивной детской песенкой.  

Первая песня, созданная мною, появилась на свет, когда мне исполнилось 10. В дальнейшем вышли два детских альбома, выпущенных в издательстве ВЕСТЬ-ТДА. 

Концерты, конкурсы, музыкальные спектакли, активно развивающаяся студия "Планета Фантазеров", единственная в нашем городе, достигшая всероссийского уровня. 
Лужники, Crocus City Hall, телепроекты и радиоэфиры - вот она, моя привычная обстановка, от которой, время от времени, то ли обстоятельства, то ли неправильные мои решения уводили меня. Однако, как я уже говорила в другом источнике, все дороги приводят меня к Музыке. 

2012 год, я в 6 классе. 
3 июня, мой День Рождения, - Финал Детского Евровидения. 
Еще один виток, после которого появляется своя манера исполнения, повышается уровень стрессоустойчивости, а мне становится понятно, - Ты не ребенок, ты - артист, надо уметь пахать. 

"Наш Выход" - семейный телевизионный проект, в котором семья Морозовых, то есть, наша семья, показала свое мастерство, дойдя до полуфинала. Это было круто! Сплоченно! По-новому! 
Каждое такое событие меняет тебя, знакомит с потрясающими людьми и, конечно же, учит. Опыт этот бесценен, он навсегда оставляет свой след в твоем мировоззрении, в подходе к работе и творчеству. 

Самое главное. - ни за что не останавливаться, никаким препятствиям и никаким диванным сплетникам не дать тебе сойти с пути. Потому... анонсирую: 

Кострома!
Ожидай новых сумасшедших проектов, масштаб которых может обеспечить ТОЛЬКО семья Морозовых и "Планета Фантазеров!" 

Жизнь вокалиста - Алина Морозова

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Тамбовские дачники победили
Мнение
2 января
Александр Кынев
Александр Кынев
Оскорбления — это не смелость и не признак оппозиционности, это признак плохого воспитания
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме