Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Какое самое частое выражение можно услышать при разговорах о прекрасной России будущего? «Дожить бы!»

Какое самое частое выражение можно услышать при разговорах о прекрасной России будущего? «Дожить бы!»

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Чем старше человек, тем острее наше желание дожить до свободной демократической страны. Это такое же естественное желание, как желание дышать свежим воздухом и пить чистую воду.

Путин выстроил политическую систему, для которой свобода смертельна. Свободное мнение, свободное волеизъявление, свободная политическая конкуренция несовместимы с авторитарной Россией Путина.

Кто и как может построить свободную Россию? Что для этого нужно делать всем тем, кто хочет жить в прекрасной России будущего?

Нужно поддерживать именно тех, кто будет строить эту Россию, а не Россию Путина. Поддерживать свободных людей. Поддерживать независимых демократических политиков. Сегодня многие из них недостаточно сильны для победы на выборах. Многие из строителей свободной России ещё даже не решили заниматься политикой. Но думают об этом. Сомневаются. Смотрят на опыт других людей. Смотрят на реакцию общества.

Хотите строить свободную Россию? Поддерживайте тех, кто будет строить ее вместе с вами. И никого другого.

Нельзя поддерживать любых политиков только потому, что они выдвинуты не от «Единой России», нельзя своими руками продвигать их во власть. Они занимают там эти места прочно и надолго. В том числе те места, на которые уже сегодня при солидарной поддержке демократических сил могут прийти политики-демократы. Это не разрушение монополии «Единой России», это поддержка ее младших партнеров в одной и той же партии – партии Путина. Это не шаг в будущее, это самоубийственное хождение в тупик.

Чем сильнее будет поддержка политиков-демократов сегодня, в том числе со стороны «умного голосования», тем больше наши возможности дожить до прекрасной России будущего.

«Я не люблю насилье и бессилье,

Вот только жаль распятого Христа».

🎥 «Умное голосование» и прекрасная Россия будущего: как выбирать? / Шлосберг Live #190: https://youtu.be/OlER5d6kAto

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 сентября 2020
3
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
«Умное голосование» и прекрасная Россия будущего: как выбирать?
Мнение
11 сентября 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
«Честные выборы» — вот лозунг, который может объединить всю страну
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияОбществоПутинРазмышления