Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Депутат Ольга Фаттуш это политическая авантюристка под маской зоозащитницы !?

Депутат Ольга Фаттуш это политическая авантюристка под маской зоозащитницы !?

Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN


В 2013 году известная защитница животных Светлана Лось выгнала Ольгу Фаттуш из своей зоозащитной организации  "Право на жизнь" . См. скрин.





  Тогда многие питерские гражданские зооактивисты вздохнули с облегчением и подумали, что это положит конец попыткам Фаттуш въехать во власть на кошках и собаках.
И действительно, та на целых три года пропала из поля зрения зоозащиты.

 Оказалось, что они ошиблись .

 В 2019 году уроженка украинского города Кривой Рог таки ухитрилась пролезть во власть и ныне является депутатом петербургского муниципального совета МО «Гавань» от партии "Справедливая Россия" .




 Напомним краткую предысторию успеха .

 После того, как в 2013-м провалилась её мечта пройти по спискам КПРФ с помощью фанатичной коммунистки Светланы Лось, наша героиня решила прогрызться в "Яблоко" и это ей поначалу удалось .

 Вероятно, вследствие протекции организации , базирующейся в Лондоне и многократно менявшей названия своих российских филиалов ( начиная с "Lapka druga" , потом "Big Hearts" и сегодня  "Forgotten Animals" ) , "яблочники", известные своим благоговением перед западной демократией , встретили  Ольгу Фаттуш с распростёртыми объятиями .
 

В  2013 году она была принята в партию Яблоко и фракцию «Зеленая Россия» и начала потихоньку строить карьеру, - в марте 2017 года Ольга Фаттуш была избрана в Бюро фракции «Зеленая Россия» партии «ЯБЛОКО».

  Но, ближе к Выборам-2019,  решила пересесть на коня покрупнее, подобно многим другим выходцам из " Яблока"  ( Яровая, Дмитриева, Резник, Яшин, Мизулина и т.д. ).
Потому что на Выборах-2014 "конь в яблоках" не смог её вывезти в депутаты МО "Введенский"  .

 По моему оценочному мнению,  Ольге Фаттуш удалось как-то одурачить кого-то из руководства партии "Справедливая Россия"  ( вероятнее всего Нэлли Вавилину ) и, наконец-то, получить вожделенное удостоверение депутата , хотя бы муниципального .
 Ибо выдвигали её "эсеры" аж в трёх округах -  двух городских ( 17 и 18 ) и одном областном  - Куземкинском сельском поселении Кингисеппского муниципального района  ( 10 ) .

 Однако, на месте её новых товарищей по партии, я бы не стал бурно восторгаться  "ценным" приобретением.
Ибо мадам Фаттуш не собирается останавливаться на достигнутом и навострила лыжи аж в Госдуму .

 Самый короткий путь в ГД лежит вовсе не через партию "эсеров" .
И первые движения в этом направлении Ольгой , похоже, уже были сделаны перед голосованием по поправкам в Конституцию !

P.S. К сожалению, ни в СМИ, ни в Соцсетях нам не удалось обнаружить никаких сведений подвигах Ольги Фаттуш  ( Голобородько ) на ниве практической зоозащиты за последние 8 лет .
Единственное, что удалось обнаружить, так это нападки на владельцев собак, которые выгуливают их в , по её мнению,  неположенных местах .




...

Материалы по теме
Мнение
18 января
Александр Кынев
Александр Кынев
Общее ощущение от хода сбора подписей за Бориса Надеждина на пост президента
Мнение
26 марта
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Нужно ли идти в военкомат по электронной повестке
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме