Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Проголосовав за Родину, вы отдали свой голос «Единой России»

Проголосовав за Родину, вы отдали свой голос «Единой России»

Елена Ешкилева
Елена Ешкилева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Партия «Родина» по итогам выборов в Республике Коми вошла в Госсовет, а в Сыктывкаре вошла в городской совет. Активно голосовали за "Родину" по Лесозаводскому округу. Надеюсь, жители Лесозавода голосовали за эту партию не из солидарности, ввиду таких же условий проживания, как у Шугалея. Возможно, люди поверили, что появилась партия, которая станет альтернативой «Единой России», да еще с таким красивым названием — «Родина». А возможно, в этом районе лучше всего продавались голоса (по разным источникам, от 900 до 1000 руб. за голос для этой партии).

Только вот хочется сказать тем, кто голосовал за Родину: тем самым вы отдали свой голос «Единой России». Партия «Родина», так же как «Зеленая альтернатива», так же как коммунистические клоны, созданные для путаницы - КПСС и «Коммунисты России», - это все дети «Единой России».

Их всех создали, потому что «Единая Россия», при всем ее огромном административном ресурсе, стала терять доверие и голоса избирателей. На этот раз у «Единой России» в Госсовете 20 голосов (в прошлом созыве 26), и это несмотря на треххдневное голосование с двумя ночами для подмены бюллетеней.

Но зато теперь в ГОССОВЕТЕ Республики Коми, видимо, будут проходить онлайн-заседания, потому что один из депутатов не может присутствовать физически СОВСЕМ. У партии «Родина» там будет один свой представитель. Камеры для этого депутата, видимо, будут установлены в ливийской тюрьме, куда он попал, потому что искал нефть для наших олигархов в стране, где идет гражданская война. Именно этот депутат больше всего должен понимать жителей Республики Коми, потому что сам находится в некомфортных условиях. Возможно, он даже выучит пару слов на Коми языке, так же как и Уйба. Главное, чтобы он Республику Коми не искал на карте на ливийской территории.

Шугалей ты наш, Шугалей.
Не сыграл ты много ролей,
Но, сыграв одну главную роль,
В Госсовете Коми теперь ты король!

Ты на карте республику вряд ли найдешь,
Мелочь это, себя не тревожь.
Трон портретом украсят твоим,
Чтобы голос давать там своим.

Коми люди – добрый народ,
Если надо, то и тебя изберет.
Ты сиди там в ливийской тюрьме,
Поликлинику только построй нам извне.

Коми край с тобой процветет,
Вся природа с тобой оживет.
Ты налоги ливийские шли в наш бюджет,
Будет нам хорошо даже с тем, кого с нами нет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 сентября 2020
1
Елена Ешкилева
Елена Ешкилева
Сделанный молчаливым большинством выбор позволит и дальше раздавать Республику Коми недропользователям
Мнение
12 сентября 2020
2
Елена Ешкилева
Елена Ешкилева
Сидящие дома во время выборов — это вы даете полное согласие на весь беспредел
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКоми