Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Мои путешествия по поликлинике

Мои путешествия по поликлинике

Алексей Соколов
Алексей Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Потянул я поясницу, после чего правая нога стала неметь, а потом и вовсе отказывалась ходить, и я наконец-то собрался в поликлинику.

Позвонил по указанному на сайте поликлиники телефону, попал в кол-центр, где меня внимательно выслушали и записали на прием к сосудистому хирургу. Прием назначили через три дня.

Сегодня прихожу на прием к врачу. Кабинет нужного мне врача находился на третьем этаже. Возле кабинета - очередь, состоящая из тех, кто пришел по записи, и тех, кто по талонам. Я примкнул к группе, кто по записи, но очередь то была общая, и в кабинет входили по одному: один человек по записи, следующий - по талону. Моя запись была на 12:30, а в кабинет врача я вошел в 13:15.

Пробыл я в кабинете врача недолго. Меня осмотрели и послали к неврологу, но вначале, сказали, нужно зайти в кабинет и приписаться. Кабинеты невролога и приписки были на втором этаже, и там тоже были очереди. Я выждал очередь на приписку, потом очередь к неврологу. Невролог меня тоже послал, но уже в кабинет под номером 105, который был на первом этаже. Оказалось, что моя болячка — не его специализация.

На первом этаже было два кабинета под номером 105, но об этом я узнал позже, когда посетил первый из них и там мне, конечно, сказали, что я не по адресу, а мой кабинет чуть дальше, за углом.

Повернув за угол, я увидел нужный кабинет, и опять очередь - я был третьим.

Терапевт меня осмотрел и назначил кучу анализов, после чего записал на новый прием, на который нужно прийти после прохождения всех анализов.

Болеть в наше время страшно!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 сентября 2020
Наталия Демина
Наталия Демина
«Макдоналдс» — единственное место в некоторых городах, где есть чистый туалет
Мнение
18 сентября 2020
Никита Третьяков
Никита Третьяков
Общественники Курска добиваются дополнительных льгот для региональных доноров
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеРазмышления