Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Дольщики Тамбова ждут от властей оперативного решения проблемы

Дольщики Тамбова ждут от властей оперативного решения проблемы

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 сентября группа дольщиков по ул. Киквидзе, 77б пришла в администрацию Тамбовской области в надежде встретиться с новоизбранным губернатором и выяснить, когда же начнется возобновление стройки. Вместе с депутатом Тамбовской областной думы от КПРФ Андреем Жидковым я также принял участие во встрече.

 
 
 

Дольщики более получаса ждали в администрации области, чтобы кто-то их принял. Вместо Александра Никитина к обманутым гражданам вышел его советник, через некоторое время подъехал вице-губернатор Арсен Габуев и начальник управления строительного надзора Александр Зимнухов.

Основной вопрос заключается в том, что для достройки объекта за счет федеральных средств Фонд защиты прав граждан — участников долевого строительства должен принять соответствующее решение. Прошло более пяти месяцев – ответа нет.

Поэтому дольщики настоятельно попросили вице-губернатора решить вопрос в Москве. Следующая встреча намечается в ближайшее время. Обманутые люди готовы чуть ли не каждый день приходить к чиновникам администрации области, поскольку терпение на исходе. Если переговоры не помогут, граждане готовы выйти на уличные акции протеста.

Оригинал

* В материале упомянута организация Фонд защиты прав граждан, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
7 июля 2020
Сергей Балабаев
Сергей Балабаев
Решение проблем обманутых дольщиков. Почему люди так долго ждут обещанного им новоселья?
Мнение
25 июня 2020
Зульфия Гайсина
Зульфия Гайсина
Инициативные дольщики борются только за свои дома
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДольщикиФото