Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Войны, нищета и разного рода криминал — все это порождение тирании

Войны, нищета и разного рода криминал — все это порождение тирании

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не надо хитрить и не надо лукавить, не надо подличать против братского народа Беларуси, затевая совместные учения под красивым названием «Славянское братство - 2020», которое пройдет в Беларуси с 14 по 25 сентября. В этом учении принимают участие несколько сот псковских десантников.

Бесспорно, эти учения связаны с происходящими революционными событиями в стране. Это попытка задействовать объединенные силы для подавления батькой Лукашенко протестующего народа. Два узурпатора готовы к кровавому действию во имя спасения своей шкуры: один уже висит на волоске от своего падения, другой, как в зеркале, видит в белорусском народном возмущении приближающуюся свою печальную участь.

Господа военные, офицеры, псковские десантники, ваши жизни уже подставляли смерти путинские кровопийцы, сегодня они хотят вас использовать в Беларуси против храбрых, наивных и чистых юношей и девушек, против восставшего населения, восставшего против узурпации власти косноязычным, невежественным человеком, совершенно не вписывающимся своей примитивной сутью, совковой душонкой в вызовы XXI века. С помощью ваших жизней узурпаторы хотят продлить свое царство земное и ради этого готовы вашими руками, руками совместно с белорусскими военными и силовиками, потопить в крови всю восставшую Беларусь.

Имейте ЧЕСТЬ! Служите добру и народу. В этом и только в этом ваша миссия.

Противостояние жестокого XX века и нового духовного XXI века мы переживаем в великой схватке между деспотизмом, нечеловечностью старого мира и Нового Мира, желающего жить по-человечески, без тиранов и их паразитизма. Все негативное, что существует в обществе, и прежде всего войны, кровь, нищета и разного рода криминал – это порождение тирании. Этому нужно положить конец.

Восславится истинно тот, кто встанет на защиту добра и справедливости, в защиту интересов народа.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 сентября 2020
1
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Нам не стоит совать свой нос в Беларусь
Мнение
10 сентября 2020
29
Алексей Кузин
Алексей Кузин
Лукашенко очень похож на Путина
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Марина
30 сен 2020 17:48

А вот люди из нашего движения "За Новый Социализм" в основной своей массе за Лукашенко. Он удержал страну от разграбления, не вырастил олигархов, предприятия работают, колхозы обрабатывают землю. Вобщем идиллия для нашего человека. Разве не так?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПротесты в Беларуси