Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Шебекинские мошенники

Шебекинские мошенники

Владимир Бабин
Владимир Бабин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК Российской Федерации по Белгородской области возбудил уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере по факту хищения денежных средств при продаже некачественного жилья в Шебекинском городском округе.

Серьезная статья. Там реально огромные суммы похищены и светят большие сроки. Как будут отмазывать мошенников, трудно сказать. Они, конечно, сукины сыны, но они свои сукины сыны, они наверняка делились радостью от реализации проекта расселения людей из аварийного жилья в еще худшее дерьмо. Как спасать?

Похоже, пока не знают. Именно потому глава администрации Шебекинского горокруга Вова Жданов, как пишут в местной «телеге», срочно убежал - неожиданно выехал "в отпуск" за пределы области. Только что из отпуска вышел, и вот, как говорится, опять.

Но это ерунда. Куда бы кто из Шебекина в этой связи ни убежал, найдут и привлекут, если только у силовиков серьезные намерения. Тут надо понимать, что сказав "а", надо говорить и "б", и "в", и вплоть до "е" и "с".

Информация о возбуждении уголовного дела опубликована на официальном ресурсе СУ СК. Надо думать, не для того, чтобы спустить дело на тормозах.

Но посмотрим. Следим за развитием событий.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 сентября 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
В Белгородской думе справедливости не будет, за правду слова некому сказать
Мнение
17 августа 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Общественность Ливенки не хочет иметь в Земском собрании депутатов-марионеток
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Белгородская областьСледственный комитет