Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Плохую власть выбирают хорошие люди, оставшиеся дома в день голосования

Плохую власть выбирают хорошие люди, оставшиеся дома в день голосования

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Спасибо за поддержку! Благодаря вашему неравнодушию мне получилось занять первое место на выборах в округе деревни Борисовичи.

 

Четыре дня назад после передачи 67 досрочных бюллетеней из ТИК в УИК я написал, что это не просто жалкие 67 голосов, а достаточное количество для смены лидеров гонки (в случае подмены голосов). И я это отлично знал по итогам прошлого года, когда досрочное голосование лишило меня победы в Псковскую городскую Думу, накинув единороссу сотню голосов.

На этих выборах пятёрка независимых кандидатов могла взять все пять мест, для этого им не хватило всего от 34 до 56 голосов. Меньше чем привезли (а до этого возможно и подменили) досрочно проголосовавших в ТИК. Мы делали там отдельный подсчёт и я в нем проиграл единороссам в пять раз! И чтобы перебить такой громадный разрыв мне нужно было быть многократно работоспособнее их.

Независимым кандидатам для полной победы не хватило всего 56 голосов из 3100 проживающих в округе. Вы реально могли полностью изменить ход выборов буквально одним подъездом. Не игнорируйте выборы! Плохую власть выбирают хорошие люди, оставшиеся дома в день голосования.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 сентября 2020
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Может ли один депутат на что-то повлиять?
Мнение
11 декабря 2023
Максим Верников
Максим Верников
В свете всем известных законов и законопроектов решил впервые в жизни написать что-то вроде юмористического памфлета
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыОбществоФото