Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. При текущей конъюнктуре ЛДПР вполне могла бы победить на ближайших выборах

При текущей конъюнктуре ЛДПР вполне могла бы победить на ближайших выборах

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Причем с разгромным "счетом". Для этого нужно всего-то три условия:

  • Дистанцирование от банных руководителей и членов.
  • Зачистка некоторых региональных отделений в части руководства и координаторов по городам.
  • Водружение Фургала на щит, а щит на врата Кремля - взять в СИЗО письменные согласия Фургала на использование его фото в агитации. И на всех баннерах по РФ: "ЛДПР - за Фургала!"

И любое УГ и ЕР курят в сторонке. 

Главное при этом — участки перекрыть нормально. И будет повтор первых думских выборов.

Кто я, чтоб такие экспертные суждения давать? Уж точно более политолог и эксперт, чем Бардокин и Уркаинцев вместе взятые. А других у нас и не цитируют СМИ.

Пишу как человек, устроивший кандидату от ЛДПР на последних в истории выборах мэров в Кузбассе (2018) масштабнейший бесплатный пиар, оцененный федруководством партии (именно как пиар, а не юр. шансы) - пять исков об отмене регистрации кандидатов, один об аннулировании регистрации, один об аннулировании решения о выборах, один об аннулировании общих итогов, попытка раскатать кандидата от ЕР за экстремизм в предвыборном ролике, настолько неожиданная, что местное ТВ зассало и вырезало кусок ролика до передачи на экспертизу, — и сделавший многое другое, чтоб те выборы запомнились, хотя наш кандидат реально не имел никаких шансов.

Пост написал неделю назад, но до выборов не стал выкладывать. Потому что у федруководства партии нет главного условия, чтоб оценить мои советы, - кое-чего ниже пояса. Нет политической воли побеждать. А стало быть, все эти советы — мертвому припарка. Да, Навальный умер окончательно как проект для АП. Но ЛДПР умерло еще раньше на федуровне. И живые регионы не оживят ВВЖ, сколько фургалов в жертву ни приноси. Разве что элите ЛДПР таки придет в голову рациональное решение. Сменить Жирика на Фургала.

И, скорее всего, это последний пост в «7x7».

На площадке, помимо отвратительной техподдержки, стала нормальным тоном зашкаливающая внутренняя субъективная цензура. Редакции, опасающейся, что ее прикроют за посты блогеров, стоит в этой ситуации вообще запретить писать про политику. Потому что иначе вы все равно притянете то, чего так опасаетесь. Пока же собственная совокупная читательская аудитория всей блогосферы «7x7» настолько мала, что никому просто не приходило в голову целесообразность ее блокировки. Если придет, горе-админы не помогут в любом случае. 

Но, вырезая контент, есть шанс добиться, что такое время и не настанет: зачем блокировать Неуловимого Джо?)

Материалы по теме
Мнение
21 июля 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Зюганов впервые «умер» в 1996-м, а Жириновский — окончательно в 2020-м
Мнение
21 июля 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Жертвенный баран брошен в хабаровский протестный котел
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЛДПРПолитикаРазмышления