Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Браслет — лучший подарок мужчине

Браслет — лучший подарок мужчине

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В поиске подарка многие останавливают свой выбор на драгоценностях. Особенно востребованы в качестве стильных и благородных подарков мужские браслеты, ведь они отличаются благородством, элегантностью и изысканностью. Однако, выбирая драгоценное украшение на подарок многие, в особенности суеверные люди, задаются вопросом «А можно ли дарить браслет представителю сильного пола».

 

Профессиональные эксперты Злато рекомендуют при выборе украшения в качестве сюрприза руководствоваться индивидуальными предпочтениями. Такой выбор, несомненно, принесет только положительный эффект и много радости.

Подарок мужчине: особенности и суеверия

Украшения из благородного металла всегда символизировали уважительное отношение к человеку. Естественно, девушкам намного чаще дарят украшение, нежели представителям сильного пола, а поэтому и существует множество поверий по этому поводу:

  • Получить браслеты мужские https://zlato.ua/ru/f-male-bracelets/ в подарок сулит положительные изменения. Подаренное близким человеком украшение способно стать амулетом, защищающим от негативной энергии.
  • Преподнести золотой или серебряный браслет родственнику означает укрепление родственных уз.
  • Подаренные коллегами мужские браслеты сулят теплые, дружественные взаимоотношения на работе.
  • Подарок от любимой сулит новые этапы в отношениях.
  • Найденное украшение не стоит подымать и приносить домой. Существует весьма обоснованное мнение, что благородные металлы способны накапливать негативную энергию, а соответственно быть ее переносчиком.
  • Разрыв или поломка аксессуара сулит ссору и недопонимание.

Верить или нет в приметы и суеверия – дело индивидуальное. Если сюрприз сделан от чистого сердца близким человеком, то сомнений, что он принесет только радость и позитив сомневаться не приходится.

 

Если браслеты мужские подбирать в качестве подарка, то стоит помнить, что такие изделия не декорируются дополнительными элементами, обладают лаконичными формами и отличаются массивностью. При выборе стоит ориентироваться на размер украшения, телосложение мужчины и объем кисти. Предпочтение лучше всего отдать изделиям из золота, серебра, натуральной кожи. Подбирая мужские браслеты ориентируются не на собственный вкус, а на предпочтения того человека, кому предназначен подарок. Специалисты Злато рекомендуют придерживаться общих концепций выбора и приобретать только качественные эксклюзивные модели.

 

Физическое лицо-предприниматель Панькевич Елена Александровна, номер записи в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных объединений Украины 2 074 000 0000 031428 от «05» мая 2017 года

 

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Роспотребнадзор дал оценку состоянию общежития речного училища, от которой становится не по себе
Мнение
17 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередное заседание по заявлению жителей о признании недействующей территориальной схемы обращения с отходами
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме