Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Что делать на выборах в Коми? Становитесь наблюдателями!

Что делать на выборах в Коми? Становитесь наблюдателями!

Павел Андреев
Павел Андреев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Что делать на выборах 11, 12, 13 сентября в Коми?

Вне зависимости от политических предпочтений есть одна самая достойная модель поведения в эти дни — стать наблюдателем и лично удостовериться в честности подсчета голосов.

Во многих городах наблюдение будут проводить независимые объединения, в этом году в Республике Коми эту сложнейшую миссию взял на себя Григорий Каблис, занимающийся наблюдением с 2011-го года. 

На следующей неделе он проведет минимум два обучения наблюдателей и состыкует вас с партией или кандидатом, который выдаст направление на участок. Пишите Григорию или заполняйте анкету по ссылке.

Ад в Беларуси с избиениями и поехавшим Лукашенко случился именно потому, что на выборах никто не мог проследить и гарантировать честный подсчет голосов. У нас такая возможность есть.

Мало кто знает или еще не решился стать наблюдателем, поэтому расскажите о ней друзьям!

Материалы по теме
Мнение
22 августа 2020
7
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Идти на выборы, отдать голос за местных, записываться в наблюдатели
Мнение
25 августа 2020
4
Влад Петров
Влад Петров
Выбор есть, надо определиться
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 сен 2020 23:25

Наблюдатели должны быть в больницах, в ПНИ, в других местах постоянного проживания или пребывания людей. Например. В ПНИ, ДДИ голосуют пациенты (18 +) НЕ лишенные дееспособности плюс работающие в данный день на рабочем месте. Если учесть, что голосование три дня ... может проголосовать ВЕСЬ коллектив. Если сотрудники принесут с собою еще и паспорта родственников, знакомых...! В таких учреждениях наблюдатели должны иметь с собою *Книжки волонтеров*. Вот как сейчас проходит голосование военнослужащих в В/Ч ... НЕ знаю. Однако, результат голосования в них - предсказуем и подтвержден всегда на 100 % .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыКомиНаблюдение за выборами