Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Власть не может быть помощницей в деле надлежащего воспитания детей

Власть не может быть помощницей в деле надлежащего воспитания детей

Андрей Захаров
Андрей Захаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Скоро в России не останется никого, кроме моральных уродов – страшный прогноз, но, если ничего не делать, он непременно сбудется.

Власть, которую нам черт послал, делать ничего не будет. Потому что, во-первых, не умеет, а, во-вторых, по той причине, что присутствие в обществе честных, совестливых и трудолюбивых людей угрожает процветанию бесстыжих, воров и бездельников.

Вывод: власть в деле надлежащего воспитания детей помощницей быть не может.

Церковь тоже ничего не будет делать – ей и так хорошо.

У бизнеса одни бабки на уме…

Очень не хочется, чтобы так, как сейчас, было всегда. Хочется, хоть и не доживу, чтобы стало лучше. Что для этого нужно, не знаю.

Впрочем…

В Послании апостола Павла к Ефесянам есть следующий – всем нам! - совет: «… и не участвуйте в бесплодных телах тьмы, но и обличайте» (Еф. 5:11).

Попробую, пусть и по мелочи, кое-кого обличить. Может быть, это обличение чуть-чуть поможет делу воспитания подрастающего поколения.

Итак.

Обратите, друзья мои, внимание на фотографии: объект, работы на котором были начаты в мае, должны были сдать к 1 сентября.

Но не сдали.

 
 
 

Кто должен был сдать?

ООО «Желдорсервис».

Для справки: единственным владельцем ООО «Желдорсервис» является депутат Архангельской городской думы Черненко Олег Витальевич.

Получается, что маленьких детей, которые и без того многого лишены, обманул ни кто-нибудь, а целый депутат Гордумы.

Если дети узнают, что депутат обманул их безнаказанно, то они могут озлобиться и утратить веру в существование справедливости. Что, в свою очередь, негативно повлияет на их моральные качества.

Представляется, в свете всего этого, целесообразным наказать гражданина Черненко О. В. со всей строгостью.

Предлагаю приговорить гражданина Черненко О. В. к пожизненному лишению права заключать договоры с муниципалитетами (и, тем паче, с государственными органами) на проведение каких-либо работ.

По идее-то за приведением предложенного приговора в исполнение должен бы проследить архангельский градоначальник Годзиш, но что-то нет у меня уверенности, что Черненко и градоначальник не договорятся.

А поэтому пусть проследит врио губернатора Александр Цыбульский.

А мы посмотрим.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 июля 2020
Андрей Захаров
Андрей Захаров
Лопнул пузырь, который врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский старательно надувал под губернаторские выборы
Мнение
26 июня 2020
2
Андрей Захаров
Андрей Захаров
Зачем нужны эти драконовские меры с масочным режимом в Архангельске и Новодвинске?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСтроительствоФото