Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Цель, с которой я написал монографии про губернаторов

Цель, с которой я написал монографии про губернаторов

Александр Кынев
Александр Кынев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

За первые сутки публикации электронной версии моей монографии про губернаторов (на самом деле она шире - в целом о политическом развитии регионов) очень хорошие показатели и по скачиванию и по перепостам (более 395 share).

Призываю не стесняться и сообщать о ней всем, кому она может быть интересна - иной рекламы, кроме "сарафанного" радио, у нас нет.

Меня спрашивают: а какова была цель? Цель проста - оставить людям результаты своей работы и собранных знаний. Научно-административная карьера меня не интересует, по политическим причинам даже преподавательская сегодня в России почти невозможна. То, что мне предлагают читать, мне малоинтересно. По этой же причине мне совершенно неинтересно писать и защищать докторскую диссертацию. Никакого значимого дохода книга, которую писал два года, принести не может - это и так все понимают. Скорее наоборот, если посчитать потраченное на нее время, это, скорее, недополученный в результате доход. Но работать над ней было здорово. Я вообще люблю приводить данные в порядок. Так что это для души и чтобы что-то осталось от тех лет, которые я занимался региональными исследованиями

P.S. Если не считать время на сбор и сортировку предварительных данных, то первую страницу собственно текста я написал в ходе командировки во Владикавказ в июле 2017 года.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 сентября 2020
Александр Кынев
Александр Кынев
Опубликована обещанная рукопись монографии про губернаторов
Мнение
30 августа 2020
Александр Кынев
Александр Кынев
Отвратительны самозванные «демпарткомы»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьНаблюдение за выборами