Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Пензенских депутатов вынуждают общаться с журналистами на ступеньках Гордумы. Продолжится ли такая практика в осенне-зимний период?

Пензенских депутатов вынуждают общаться с журналистами на ступеньках Гордумы. Продолжится ли такая практика в осенне-зимний период?

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

31 августа 2020 г. глава г. Пензы Мутовкин В. Б. запретил проход журналистов в здание Пензенской городской Думы на пресс-конференцию руководителя фракции КПРФ в Пензенской городской Думе Смирнова А.В. В результате чего тот был вынужден проводить ее на ступеньках Гордумы. Тема пресс-конференции, кстати, была крайне актуальной для Пензы – предстоящая отмена троллейбусного сообщения.

И тут, кроме вопросов «Почему?» и «На каком основании?» глава Пензы запретил проход журналистов в здание Гордумы, возникают как минимум еще два вопроса:

1 Будет ли такая практика введена для руководителей остальных фракций Пензенской городской Думы?

2 Будет ли такая практика продолжена в осенне-зимний период?

Вообще-то о странной избирательности информации, публикуемой на сайте Гордумы, когда одним депутатам и фракциям все, а другим ничего, известно давно. И говорилось об этом неоднократно. Но в последнее время эта избирательность начинает превышать все разумные пределы.

Хотя, объективности ради, замечу, что зачастую в этом виноваты сами депутаты и особенно руководители думских фракций - нельзя быть такими «беззубыми».

P.S. Я, конечно, могу вам помочь своими постами да письмами, но вам нужно быть позлобнее да поактивнее – а то так ведь можно весь избирательный срок на крыльце и простоять.

Материалы по теме
Мнение
31 августа 2020
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Пензенский троллейбус как разменная монета на губернаторских выборах
Мнение
2 сентября 2020
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
На конец недели в Пензе запланированы торжества и скандалы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме