Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Хватит издеваться над горожанами! Руководство Тамбова к ответу

Хватит издеваться над горожанами! Руководство Тамбова к ответу

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несмотря на бодрые реляции руководства города Тамбова, что проблема с горячим водоснабжением в многоквартирном доме №51/2 по ул. Новикова-Прибоя решена, дела обстоят иначе.

Каждый день я общаюсь с жильцами дома, перебои с горячей водой наблюдаются и днем, и ночью. В ответе МУП «ТТС» говорится, что был заменен участок теплосетей протяженностью 300 метров, хотя, по словам местных жителей, трубопровод меняли частично. Не решена проблема с рециркуляцией внутри жилого дома, управляющая компания бездействует.

Наступает точка кипения, горожане сыты по горло обещаниями и не только конкретно по данной ситуации. Поэтому 4 сентября они планируют прийти на отчет главы города Тамбова, который пройдет в молодежном театре (Астраханская ул., 2а) в 12:00 часов и потребовать от главы города исполнения своих полномочий.

Призываю всех, у кого есть проблемы или нерешенные вопросы, прийти на отчет. Руководство города подотчетно горожанам и должно на деле решать проблемы, а не раздавать пустые обещания. Горожанам нужен открытый и честный разговор.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 августа 2020
3
Андрей Захаров
Андрей Захаров
За отключение воды никто и никогда не извиняется
Мнение
27 августа 2020
Артём Александров
Артём Александров
Власти Тамбовской области не хотят знать мнение горожан
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХТамбовская область