Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. EXIT.ТУР на «Радио Фабрика». Последний из выпусков проекта

EXIT.ТУР на «Радио Фабрика». Последний из выпусков проекта

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Последний из выпусков проекта, в рамках которого команда «Локдауна» все лето колесила из Ярославля по примечательным местам нашего и соседних регионов, мы решили символично отснять в родном городе – и финальной точкой стал визит на фабрику «Красный Перекоп», где последние несколько лет свою культурную миссию реализует Yulia Krivtsova с единомышленниками. «Радио Fabrika» захватывает дух и меняет сознание всех, кто оказывается вовлечен в эту аудиоинсталляцию – что мы попытались передать в видеосюжете.

Ведущий проекта - Nikita Kulikov – возобновил обучение на журфаке МГУ. И кажется, лучшей практики, чем та, что случилась у Никиты этим летом в «Локдауне», и быть не может. 

А вывод по итогам проекта следующий: в мире, полном красоты, иногда достаточно просто оглядеться вокруг, чтобы найти ее совсем близко, в привычном и простом. Или всмотреться и вслушаться в себя, очень прочищает.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 июня 2020
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
EXIT.ТУР. Ростов Великий
Мнение
20 июля 2020
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
EXIT.ТУР в Мышкин (видео)
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЯрославская область