Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казакам не дали полмиллиона на борьбу с вирусом

Казакам не дали полмиллиона на борьбу с вирусом

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Фонд Президентских грантов отказал казакам в выдаче гранта на полмиллиона рублей.

Казачий противовирусный патруль получил широкую известность своей работой. Казаки первыми, еще за долго до действия официальных органов, начали заниматься профилактическими мероприятиями по борьбе с коронавирусной угрозой, первыми подняли вопрос о необходимости запрета целования икон и рук в церквях.

Репортажи об Уральском противовирусном патруле показали многие мировые СМИ: Немецкая волна, CNN, BBC, CBN, Райдер и другие.

Казаки считают, что таким образом им "отомстили" за Приказ Совета Атаманов России, который рекомендует казакам воздерживаться от вакцинирования отечественной вакциной, пока она не будет одобрена ВОЗ.

Полмиллиона казаки просили на закупку масок и антисептиков, которые планировали раздавать населению бесплатно.

"Мы, уже больше своих средств потратили на казачий противовирусный патруль - рассказывает Атаман Уральского Казачества Геннадий Ковалев, проживем и без Президентских грантов. Казаков больше возмущает подобное отношение. Вполне возможно, что это происки "пятой колонны" или скрытая гибридная война. Можете сами посмотреть, на какие проекты Фонд выделяет деньги, а какие "рубит".

Мы собственно ничего другого от них не ожидали, но будем продолжать подавать заявки на гранты, проводить так сказать мониторинг и выявление "засевших в государственных структурах "врагов народа" и "агентов госдепа."

Валерий Розанов Служба Казачей Информации

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Дмитрий Пермяков
Дмитрий Пермяков
Благодаря Алексею я верил в людей и в будущее для своей несчастной страны
Мнение
5 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Женщины не хотят рожать, потому что идет война
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме