Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Посуточная аренда квартир в Одессе: грамотный выбор и заманчивые предложения

Посуточная аренда квартир в Одессе: грамотный выбор и заманчивые предложения

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Востребованность жилья на рынке недвижимости Украины возрастает с каждым годом. Сегодня найти нужный вариант просто – достаточно обратиться к информационным ресурсам. Одним из популярных запросов среди пользователей интернет стал поиск временного жилого пространства. Посуточная аренда квартир в Одессе с https://dom.pliz.info - простое решение вопроса в короткие сроки. Достаточно ввести в графу нужные параметры, чтобы в считанные секунды получить список предложений и принять грамотное решение. На всеукраинском портале размещаются объявления о покупке, продаже, аренде и обмену всех типов недвижимости, охватывающие все регионы Украины.

Одесса – город у побережья Черного моря, популярный курорт, порт, торговый, промышленный, деловой и культурный мегаполис. Спрос на квадратные метры здесь остается высоким в любое время года. Посуточная аренда, чаще всего, интересует гостей города, приезжающих на выходные, праздники или командировку. Среди разнообразия вариантов есть возможность выбрать жилье от недорогого сегмента до элитного. Прежде всего, потенциальному арендатору следует определиться с требованиями и бюджетом.

Стоимость посуточной оплаты за проживание зависит от нескольких факторов:

  • района и места расположения;
  • квадратуры объекта;
  • планировки и количества комнат;
  • типа и возраста постройки;
  • этажа;
  • наличия условий;
  • состояния.

Приморский район отличается престижностью и удобством для пребывания. Это центральная часть Одессы, открывающая знаменитые пляжи, памятники архитектуры, парки, места отдыха и развлечений. Обширная инфраструктура и транспортный узел будут дополнительным преимуществом при выборе квартиры именно здесь. Однако следует помнить, что в центре всегда высокая востребованность недвижимости, а стоимость ее выше, чем в других районах. Молдаванка и Слободка относятся к старой части Одессы, где можно посуточно снять жилье недорого. Киевский и Суворовский районы относятся к сравнительно новым и активно развивающимся. Тут предлагаются квартиры в высотных домах, окруженных собственной просторной территорией. Несмотря на удаленность от центра, широкий транспортный узел поможет легко добраться в любую точку города. Выбор новостроя позволит окружить себя повышенным комфортом. Старый фонд можно арендовать дешевле, но следует убедиться в его хорошем состоянии для пребывания и наличии всех необходимых условий.

Материалы по теме
Мнение
30 января
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Как уйти из армии: комиссация по здоровью
Мнение
26 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Как на самом деле учитывается мнение людей в Северодвинске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме