Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Приглашаем на день рождения в парке

Приглашаем на день рождения в парке

Анатолий Курбатов
Анатолий Курбатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несколько лет назад мы провели первый правильный субботник в Кирове - с музыкой, чаем, общением и пловом. Сейчас кажется, что по другому их никогда и не проводили, что так было всегда. В эту субботу мы решили заложить еще одну добрую традицию в Кирове и отпраздновать День рождения в парке. Начнем со Светы Кекиной.

 
 
 

Наши парки, к сожалению, не используются даже наполовину от их возможностей и рассматриваются только как место посидеть на скамейке или прогуляться по тенистой тропинке. В них не проводится никаких мероприятий — ни корпоративных, ни личных, ни спортивных. Надо это менять.

Итак, на 29 августа программа такая:

С 15:00 закладываем Солнечный сад (посадка кустарников, обустройство дорожек щепой и прочие мелочи). Прекрасный фруктовый сад уже появился на берегу нашего пруда после уборки сорных растений вокруг пруда по заказу УДПИ (фото 1), доведем его до ума и увеличим площадь. Будем решать интересную задачу: создавать красивый, устойчивый сад для общественного пользования. Параллельно будет строиться домик для насекомых (фото 2). Также будет работать фотозона.

С 17:00 ужин у костра (фото 3 без диванчиков и мангала, к субботе, там уже все это будет). Будет самовар, дружеское общение, угощения можно приносить свои.

А в 19:00 концерт на пирсе. Выступит группа Los Chotatamos.

Приходите, заложим новую традицию для парков и скверов. В качестве "подарка" с собой можно принести растения для сада.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2019
1
Анатолий Курбатов
Анатолий Курбатов
Киров: Сохраним реки для наших детей
Мнение
25 августа 2019
Николай Пихтин
Николай Пихтин
Фоторепортаж с фестиваля "Солнечная Люльченка"
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоКировКировская область