Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Как работает пиар-служба губернатора Тверской области Игоря Рудени

Как работает пиар-служба губернатора Тверской области Игоря Рудени

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Игорь Руденя проинспектировал ход восстановительных работ в доме №19 по бульвару Гусева в Твери», — сообщает нам пресс-служба правительства.

После того, как в действительно независимые тверские СМИ ушла информация, что восстановительные работы в доме, где еще в январе случился «хлопок газа», идут на уровне никак, найденные областью подрядчики ведут себя как мудаки, а жители готовятся к зимовке во временных местах расселения, Игорь Ярославич впервые за 7 месяцев сел в машину и доехал не на памятник погибших в ВОВ, чтобы возложить никому не нужные купленные за счет бюджета цветы, а на памятник импотенции власти.

Вопрос — зачем?

Вот зачем он туда приехал? Чтобы посмотреть, что работы идут никак? Так это ясно хотя бы из того, что администрация уже расторгает договор. Что жители до сих пор не въехали в свои квартиры? Так спросите у гостиницы «Юность» (или в какой там живут) и у ДСК. Чтобы дать советы по восстановительным работам? Так он в стройке, как в кадровой политике понимает.

Или просто, чтобы «отбить тему»?

Какая-то дешевая отработка пиар-службой негатива. С тем же успехом губернатор мог сгонять в поселок Чуприяновка и проверить, как идет строительство тоннеля, потому что строительство тоннеля уже почти два года идет никак.

При этом пресс-релиз максимально ванильный. Никого не отчитал, никому не дал указание постараться ввести в реестр недобросовестных подрядчиков, не дал поручение по срокам работ. Просто приехал и посмотрел, судя по сообщению. Короче, такая максимальная формальность, что кажется, что Игорь Ярославич контролирует только нижнюю пуговицу на своем пиджаке, а не регион.

Всех пиарщиков уволить, губернатора тоже, конечно же.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 августа 2020
Алексей Полухин
Алексей Полухин
В Твери чиновников нанимают для просиживания штанов
Мнение
12 июня 2020
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Власти Тверской области сейчас не хотят обсуждать вопрос про бары и рестораны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСМИТверская область