Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Министерством пропаганды и цензуры будут руководить казаки

Министерством пропаганды и цензуры будут руководить казаки

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

О необходимости создания Министерства пропаганды и цензуры заявил Совет атаманов России. Казаки готовы взять его функции на себя и возглавить при условии достаточного финансирования. Они считают, что уже давно выполняют его функцию даже при отсутствии государственного финансирования.

Геннадий Ковалев генерал ФСК, руководитель Службы казачьей контрразведки: "Казаки нереестрового казачьего РосВойска встанут на защиту виртуальных рубежей. Да это потребует финансирования, порядка несколько сотен миллионов рублей. Но мы сможем разумно освоить эти средства, отчитаемся за каждую копейку. И даже если итогом станет снижение уровня протестных настроений на 1%, это тысячи спасенных от либеральной заразы жизней".

События в Белоруссии, события в США показали, что от этой заразы не застрахован никто. Как ответ на вызов угрозам современности Совет атаманов России заявляет о создании Министерства пропаганды и цензуры, пока на общественных началах. Руководителем министерства назначен казачий полковник Василий Чапман.

Атаман РосВойска по ЦФО генерал Валерий Камшилов: «Случившееся в Белоруссии показало, что ни один уголок в мире не может быть свободным от угрозы гибридных войн и НЛП, пришло время отказаться от коней.

Кроме территориальных границ мы должны защищать границы нравственные и идеологические по всему миру. В наших рядах есть ветераны, которые начинали свою службу еще в сетях ФИДО. Это специалисты по интернету высшего класса!»

Ковалёв Геннадий Петрович, руководитель Службы казачьей контрразведки, генерал ФСК: «Нынешним идеологическим террористам совершенно не надо встречаться в реале, свои встречи они теперь проводят в интернете, в реале могут встретиться только на месте преступления - протестов.

Они пользуются медиасферой для оперативного командования и управления, разведки, а также для распространения информации среди симпатизирующей им аудитории для стимулирования ее саморадикализации. Интернет способствовал появлению многочисленных независимых друг от друга и децентрализованных сетей, работающих на Польшу и Вашингтон, а также позволяет группировкам действовать по типу децентрализованных франшиз или фрилансеров. Эта революционная электронная медиасфера делает возможным для экстремистов действовать в составе виртуальных транснациональных организаций и выходить на глобальную аудиторию для поддержания своей идентичности, индоктринации новых членов и демонстрации своей революционной идеологии и принципов.

Являясь бесцензурной медиасферой, интернет передает информацию независимо от ее ценности или потенциального воздействия. Он позволяет даже малым группировкам придавать своим пропагандистским посланиям большую актуальность. В плане материальных затрат такой вариант войска очень экономичен, на надо содержать штабы, нет износа справы. Казаки могут заниматься домашней подготовкой, не требующей оружия и боеприпасов. Для создания Координационного Центра мы будем просить передать нам часть зданий бывшего Военного училища связи в Рязани и комплекс связи ЗАС. Собственно, мы уже давно ведем подобную работу в рамках ведомства казачьей контрразведки.

Если бы не мы, в России давно бы осуществился план Даллеса. Нам бы привили ложные ценности, чуждые нашему культурному коду, и заполнили сеть порнографией, насилием и фейками. К счастью для страны, у нее есть мы. Казаки не позволят силам тьмы поставить нас на колени при условии сохранения у него достойной бюджетной поддержки. Недостаточное финансирование может негативно сказаться на количестве уголовных дел по статьям, связанным с размещением недопустимых материалов в сети „Интернет“».

Руководитель Министерства пропаганды и цензуры Василий Чапман: «Наше министерство в настоящее время является единственной в России организацией, занимающейся сохранением древних традиций отечественного интернет-казачества и надзором за нравственностью во Всемирной сети, противодействию терроризму и экстремизму в соответствии с 151 Федеральным Законом РФ "О государственной службе Российского казачества".

Молодые люди, в ходе посещения сайтов деструктивных структур проникаются их идеями, скачивают интересующую информацию, видео- и аудиофайлы, которыми посредством социальных сетей обмениваются с друзьями и знакомыми.

Через интернет осуществляется объединение сочувствующих по идеологическому или религиозному признаку. Посредством интернета организуется подготовка протестных операций, с непосредственными исполнителями проводится инструктаж, решаются тактические задачи во время проведения пикетов и демонстраций. Наши веб-казаки занимаются поиском таких людей и материалов, оскорбляющих религиозные или патриотические чувства в соцсетях, и не только устраивают киберрасправу над опубликовавшими их лицами, но и направляют соответствующие материалы в правоохранительные органы. Почему это требует постоянного финансирования? Дело в том, что при обнаружении и уничтожении одной ячейки остальные продолжают действовать, так как каждая из них функционирует самостоятельно и не обладает сведениями о других.

Все движение очень трудно уничтожить, так как нет явного лидера, а структура не имеет жесткой иерархии. Мы это называем „децентрализованный джихад“ (он же „индивидуальный джихад“ или „джихад одиноких волков“), т. е. мобилизация на совершение актов одиночками, не имеющих реальной связи с командными центрами международной сети, но подталкиваемых на совершение идеологических диверсий и актов. В чем преимущество именно казачьей веб-гвардии? Казаки имеют свои общины с атаманами практически в любой точке мира, а России даже в самом малом населенном пункте есть казаки или их потомки. Мы всегда можем обратиться к ним, чтоб проверить информацию на "земле". Ни одна спецслужба мира не имеет такой разветвленной сети, ну кроме евреев, конечно.

Любой протест в самом начале это – агитация, вербовка, подготовка новых активистов. Через интернет осуществляется объединение сочувствующих по идеологическому или религиозному признаку. Посредством интернета организуется подготовка операций, с непосредственными исполнителями проводится инструктаж, решаются тактические задачи во время проведения массовых выступлений.

Через Международную полицейскую ассоциацию и Группу взаимодействия при дирекции Центра им. Дж. Маршалла мы свяжем своих координаторов на местах с представителями спецслужб. Соответствующее поручение мы уж отправили офицеру связи подполковнику Карстен Бокстетте (Германия). Нам обещана поддержка по определению адресов и транзакций любого пользователя интернета и платежных систем».

Безусловно, создание Министерства пропаганды и цензуры — важнейший шаг обеспечения спокойствия и жизни граждан и государства, пусть сейчас на общественных началах, но мы уверены, что в ближайшее время министерство докажет свою полезность и станет частью государственной системы, как некогда служба спасения стала основой для создания МЧС.

Материалы по теме
Мнение
18 августа 2020
3
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки России провели всенощную литию в поддержку Беларуси
Мнение
6 марта
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Любовь и культ личности — это разные вещи
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКазаки