Собирается ежемесячно 47 212 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Надо найти в себе мужество и защищать Навального

Надо найти в себе мужество и защищать Навального

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Неделю без интернета – это скверно! И вот она, шокирующая новость: Навальный в коме! И сразу мысль одна – вот он, кремлевский молох! Как долго он готовился против этого вызывающего оппозиционера, чтобы однажды его поглотить и чтобы тот больше не посмел показывать на весь мир всю мерзкую чиновничью суть.

Можно рассказывать «сказки» о внезапной болезни Навального, но мы хорошо помним, как в свое время пытались отравить в самолете журналистку Политковскую, летевшую в Беслан, помним смерть, отравленного полонием бывшего работника ФСБ Литвиненко, наконец, позорное дело по отравлению Скрипалей – отца и его дочери. Вся эта мерзость исходит из одного источника, и из какого – не трудно догадаться.

Уверенные в своей безнаказанности, в терпимости основной части общества к произволу власти, и заказчики, и убийцы не гнушаются своими грязными отработанными методами по устранению неугодных.

И эта мерзость уже более 20 лет творится в России. Аполитичность потребителя гробит страну. Эти люди не выйдут на улицы и на площадь, они не встанут на защиту тех, кто борется против кремлевских чудовищ, их толстую шкуру не пробила даже пенсионная реформа, не говоря уже о мракобесии с Конституцией.

Но все, кто мыслит, в ком живет гражданское чувство, не имеют права молчать и отсиживаться в своих четырех стенах, надо найти в себе мужество и защищать Навального и всякого смельчака, посмевшего бросить вызов нынешней власти. Эта власть порочна, она безнравственна, она умаляет достоинство страны и народа, она, наконец, архаична и тянет общество в свое дикое царство, где кучка негодяев будет эксплуатировать целый народ себе в угоду.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 авг 2020
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Ситуация с Навальным показала огромную системную проблему в Минздраве России
Мнение
22 авг 2020
2
Алексей Соколов
Алексей Соколов
В России отравить не согласного с властью человека становится нормой
Комментарии (21)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Марина
23 авг 2020 13:02

Можно подписаться под любым словом этой статьи!

Виталий
26 авг 2020 10:45

Злой Путин не спит, не ест сидит в Огарёво и вынашивает планы как бы отравить Навального, а заодно уж и Каспарова, Некрасова, Чубайса-старшего, Гозмана и др. Как он отравил Политковскую, Ющенко, Литвиненко, Березовского и Скрипалей. Идиотизму нет предела.

костя
25 сен 2020 01:55

ужасть боевое оружие и не подействовало.. как воевать?

Мирумир
8 сен 2020 16:06

Что можно ожидать от чиновника,который только и продвигался за счёт услуг вышестоящим чиновникам.. так потихоньку..ждал своё время...научился делать паузы,говорить...но для народа.. он в то время ничего не сделал...как и за эти годы...его заслуги внутри аппарата....нам предложили..мы выбрали из этого хаоса...он хорошо знает как наблюдать,воровать,обогащать и идти на пролом,если потребует "партия".Сейчас используют старые методы,так проще,без крови и свидетелей...Родственника дипломата отравили в Сов.время...

Владимир
18 ноя 2020 16:24

Мирумир что ни слово то ложь ...Ты ложью питаешься ,ложью дышишь .... почём нынче совестью,честью торговать ? ты ещё помнишь что это такое ???

вл ад
9 сен 2020 12:54

У меня все время крутится невольный ни к кому не обрашенный вопрос.
Вот недавно в Сша случайно в результате задержания полицей околел в больнице уголовник рецидивист и наркоман со стажем
Вся америка встала на дыбы и раком.
Навальный возглавлял организацию которая документально подтверждала доказывала каждое свое расследование о жуткой коррупции в нашей стране
Кто его отравил ? тайна Полишинеля. Но тишина среди людей ради которых он проводил свои расследования

ал екс
12 сен 2020 01:38

Просто там поставят раком полицию и все структуры штатов,дабы сохранить главное достижение - Американскую свободу.У нас наоборот всех несогласных душат,кто ещё морду не успел наесть в Кремлёвской харчевне...А жаль.У страны моей любимой были перспективы стать демократической...Жалко...Увы,только через несколько поколений...Тирания - она и в России тирания!

кпк
15 сен 2020 17:41

ского перепугу защищать политического провокатора

Александр
21 сен 2020 16:11

Навальный такой тип , что российская власть не имела какой-либо потребности марать о него руки.

валерий
24 сен 2020 09:14

1) Как эта машка смогла пронести в свое сумочке бутылку на борт немецкого самолета?Все жидкости ТОЛЬКО в багаже. Железное правило. Это раз.
2) Как она могла проникнуть на борт этого немецкого самолета, который является территорией иностранного государства (пусть даже у этой дуры английский паспорт). Где наши пограничники были?
3) Обвинение этой дуре за нарушение правил пересечения нашей границы предъявлено?

Vova
24 сен 2020 10:30

Пересечение российской границы никаких документов кроме загранпаспорта не требует. "Дура" садилась не в рейсовый самолет, поэтому обошлось без шмона. Отдельный выход для таких. Вопросы к германским погранцам, если у "дуры" не было шенгена. Но он был 😆

костя
25 сен 2020 01:53

один грамм бледной поганки отварить в стакане воды.. смерть через 10 час и следов нет

ран
25 сен 2020 14:55

так фсб откуда знать такие тонкости.

Серго
26 сен 2020 14:58

эта статья подстава -люди неравнодушные не ведитесь вас сразу возьмут на заметку "вежливые люди" просто посмотрите где она появилась на яндексе не пишите от души если что есть ю туб

Владимир
1 ноя 2020 09:25

Еще один параноик.

Александр
2 ноя 2020 00:04

Как то раз Навальничок съел по дури новичок. И ,как прежде жить не может.Чо то всё его корёжит. А нам не страшен новичок-у нас есть первачок.

Владимир
18 ноя 2020 16:12

..ещё один зомби с оглушительной пустотой внутри ч.коробочки.ну не убивают людей таким образом (чтобы он и жив остался и главное чтобы нашли(!!!) или страшное химическое или чтобы следы радиоактивные по всему Лондону...) так делают ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО провокации ! А человека устранить в наше время без шума и пыли ,без каких либо следов как внешних так и внутренних (от слова совсем!)в состоянии наёмный заплечных дел мастер какой-нибудь провинциальной мафии.... Лечите тут клинических идиотов со своим завальным провокатором на котором проб уже ставить негде "продаюсь и продаю ,сговоримся...оптом всю Россию -накидка за вредность... "

Владимир
18 ноя 2020 16:23

Подлеца защищать мужества не нужно ,достаточно быть таким же подлецом ...

шило
18 ноя 2020 17:05

Объясни на кого работает недоотравленный, попробуй те Вы же считаетесь не дураком, выбрать всю информацию которую выдает этот недоотравленный, вы хоть скиньте информацию , ьсвоем предприятии где вы работаете причем связанную с финансовый стороны особенно кто и сколько вложил в даннок предприятие или кто поимел с этого предприятия проще говоря баланс этого предприятия и дай бог если это Вам получится это такой пласт информации нужно переработать , А этот Недоотравленный этот пласт вываливает и тереорь вопрос откуда этот пласт вылез только три варианта США ЦРУ. АНГЛИЯ МИ-6, третий исамы прадоподобный олигархи из=зз рубежа бывшие у власти которых Путин нагнал , только не надо чирикать о невероятном уме этого недоотравленного

Владимир
18 ноя 2020 20:04

браво шило ,браво!

Толя
19 ноя 2020 23:04

Ми-6 его травануло. От переворота в Минске внимание отвлечь надо было.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияВластьНавальный
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!