Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Все-таки у нас есть будущее

Все-таки у нас есть будущее

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Еще совсем не время раздавать какие либо «лавры», и финал нам, увы, неизвестен, но это просто попутные мысли вслух.

Говорят, что Меркель и Макрон своими звонками сыграли решающую роль в вызволении Навального из Омска. Может и так. Высказывались и другие международные политики. Конечно, им большое мерси и данке - нашли время, сочувствие и политическую волю.

Но основой всего, конечно, был этот авиационно-медицинский блицкриг, который устроил кинематографический (!) фонд в чужой стране за 5000 километров. И неизвестные нам немецкие летчики, врачи...

И еще было общественное мнение - более или менее влиятельные люди в России и за границей - которое орало круглосуточно ежесекундно, кто из твиттеров, кто по телевизору - ВЫПУСКАЙ. Думаю, что в Москве и Омске не один бритый затылок покрывался испариной (а то бы они ведь еще вспомнили про подписку о невыезде). И журналисты, которые бились за истину (это и есть их обычная работа, но как знаем - не всех).

Но были еще просто люди, которые вышли на тротуары и площади своих городов - их было очень мало, но они были.

Больше всего - в Хабаровске, когда о самих хабаровчанах, будем честны, забыли на время почти все, сами они скандировали имя Навального в тысячу глоток. И уверен, это тоже было замечено «где надо».

Но был и Нижний Новгород, и другие города.

И конечно, вот эти две актрисы - Вилкова и Троянова, одна из них на сносях, которые были схвачены на Красной площади. Две, простите, девчонки, в пятнадцатимиллионной Москве сделали всю погоду летной.

Спасибо им, все-таки у нас есть будущее, совсем не такое, как нам стряпают «методологи» со Старой Площади.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 августа 2020
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Ситуация с Навальным показала огромную системную проблему в Минздраве России
Мнение
22 августа 2020
2
Алексей Соколов
Алексей Соколов
В России отравить не согласного с властью человека становится нормой
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Марина
23 авг 2020 13:17

Будущее в наших руках! Хватит одним бояться, а другим лениться. Пока вы думаете о себе, путинская мразь разбазаривает страну и убивает людей, разводит холуев и растворяет мозги плебсу.

гениально: до "отравления Путиным" будущего не было, после - появилось.
Остается спросить у кого именно "вас".
По мне так наличие будущего доказали как раз автономы в регионах активных, куда Навальный ничуть не поспешил. Но точно не ребрендинг подвернувшийся хромой лошади.
Если политик популист и всерьез полагает что либерализм это власть либералов, если он до Фургала был самый удобный вариант для жуликов и воров чужих перекраситься и стать своими, если он борется ЗА власть а не ПРОТИВ, что меняет факт выпадания в КОМУ?
Кроме нового витка истерии рабов возжелавших нового хозяина?

Да
24 авг 2020 23:28

Кому-то нужно говорить правду, в политике важна конкуренция. Рабами не рождаются, будет у людей выбор сами разберутся, а не понравится — переизберут! Какие проблемы..?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйОбщество