Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Политические вопросы надо решать политическим путем, а не террором. За что отравили Навального?

Политические вопросы надо решать политическим путем, а не террором. За что отравили Навального?

Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Алексею Навальному желаю скорейшего выздоровления, а его семье сил! Политические вопросы надо решать политическим путем, а не террором.

Только вчера прошли 2000 дней с момента убийства Бориса Немцова. У многих свежи воспоминания отравлений Владимира Кара-Мурзы мл.

Сегодняшнее отравление Алексея Навального — то ли веществом в чае в аэропорту Томска, то ли еще чем-то и где-то — очень тревожный знак для свободы общественной и политической жизни в России.

За время своей антикоррупционной работы влиятельных врагов он нажил предостаточно, тут еще наложилась ситуация с Беларусью и региональные выборы с «умным голосованием». Но смогут ли наши правоохранительные органы провести настоящее расследование и найти виновных?! Надеюсь, вопрос не риторический.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 августа 2020
Андрей Ребров
Андрей Ребров
Очередное случайное отравление
Мнение
13 июля 2020
1
Павел Лещенко
Павел Лещенко
Этот Навальный кончился, несите следующего
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

За время своей антикоррупционной работы влиятельных врагов он нажил предостаточно, тут еще наложилась ситуация с Беларусью и региональные выборы с «умным голосованием».

Гениально

В момент, когда рейтинги Навального ниже плинтуса и никому до Навального и его УГ нет дела как в ислу его бездарности и вселиваемости так и объективно в силу Хабаровска, доказавшего, что насасывающие личный хайп вожди московиты лишь мешают региональному протесту, по вашему мнению что то там наложилось кому то настолько, что загорелось хромую лошадь отравить?
А Белорусию то зачем приплели?
Потому что Тихановская тот же Навальный только в юбке, поводит 30 дней протестующих по пустыне и сдуется как тот на 20!8?

а за время "антикоррупционной работы" хоть одно животное то пострадало?
И тогда получается не травили, а когда тишина из ФБК решили припомнить?
Аккурат подгадав чтоб Фургала народ забыл

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьНавальный