Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. А король-то голый!

А король-то голый!

Василий Цепенда
Василий Цепенда
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Выступление президента Беларуси перед рабочими Минского завода колесных тягачей оставило гнетущее чувство разочарования многими качествами Александра Григорьевича, коими щедро одаривали его народная молва и пропаганда.

Оказывается, Лукашенко вовсе не харизматичный лидер с непререкаемым авторитетом в среде рабочего люда, более того, он и не политик в современном смысле этого слова. В выступлении чувствовалось волнение, не было привычной уверенности, как в постановочных кадрах на государственном телевидении. 

За 26 лет безальтернативных выборов в отсутствии политической конкуренции талант публичного политика, если он и присутствовал, полностью покинул Александра Лукашенко, атрофировалась и способность говорить с гражданами своей страны как с равными себе людьми. 

Милиционеры, которые в ряду прочей обслуги режима создавали тепличные условия для батьки, в благодарность названы "ментами", многие фразы напоминали сленговые обороты обиженного родителями мальчика пубертатного периода. 

Без декораций и прислуги батька оказался всего лишь секретарем парткома колхоза имени Ленина Шкловского района, в сущности, кем и являлся все это время.

Материалы по теме
Мнение
19 августа 2020
12
Артём Важенков
Артём Важенков
Беларусь — это пример страны, где власть застоялась
Мнение
19 августа 2020
5
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Программа действий белорусской оппозиции направлена на то, чтобы оторвать Белоруссию от России
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Тортуга
20 авг 2020 13:19

Если с настоящим народом, а не с переодетыми фсо-шниками, встретится наш пУТЛЕР, то все будет выглядеть еще хуже, вот уж не харизмы, не мудрости, ни высоты, ни расчета, ... Пуффф...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Протесты в БеларусиРазмышления