Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Беларусь должна иметь возможность разобраться сама в своих внутренних делах

Беларусь должна иметь возможность разобраться сама в своих внутренних делах

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Только что услышал, что состоялся второй разговор между двумя властолюбами - Путиным и Лукашенко. Боюсь, сбываются мои самые большие опасения в отношении Беларуси. Эти же опасения мне озвучивали и некоторые минчане: "нам показывают, что выбрать своего кандидата нам не дадут. Лукашенко народ уже не выберет. Западу мы не нужны..."

Известно, что Путин — любитель многоходовочек и старый кагэбэшник. Как далеко смогут зайти последние европейские автократы ради удержания власти? То, что оба властных старика надморальны, ставит перед нами — гражданами Беларуси и России — свою цель: сохранить мораль, сохранить братские отношения между народами, не дать втянуть народы двух стран в конфликт, сохранить мир.

Беларусь должна иметь возможность разобраться сама в своих внутренних делах, она уже проголосовала и ежедневно показывает, что мириться с захватом власти садистом Лукашенко не собирается!

Жыве Беларусь!

P.S. Позади меня здание КДБ (белорусский КГБ). Желаю нашим народам жить без чувства, что КГБ за спиной.

P.S.2. Люди из Беларуси пишут, что хана Луке: уже ясно, что дожмем. А это значит, что соблазны у двух стариков-властолюбцев лишь возрастают. Мудрости, удачи и Победы братьям белорусам!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 августа 2020
1
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В Беларуси происходят исторические события. Все должно решиться в ближайшие дни
Мнение
17 августа 2020
Артём Александров
Артём Александров
Продолжаем выбивать долги по заработной плате работникам Волковского спиртзавода
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
николай
18 авг 2020 11:44

Запад решил сделать с Белоруссии россию или украину.По тем данным ,что получил с белоруссии на митинги протеста выходят семьи бывших и настоящих чиновников, которым Лукашенко не дает воровать, как это делается в россии..Одним из инициаторов этих протестов является министр иностранных дел Белоруссии Макей. Вот почему путин не хочет снижать сенсационные вознаграждения , которые доходят уже до миллиардов в год на одного друга.

Сергей
19 авг 2020 15:24

Кремлевская шайка ни за что не отпустит Беларусь, вплоть до полной оккупации и аннексии.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоПротесты в Беларуси