Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Напомните мне хотя бы один прогноз по Лукашенко, который бы оказался ближе этого

Напомните мне хотя бы один прогноз по Лукашенко, который бы оказался ближе этого

Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Что там свежего у белорусов?

Лукашенко допустил проведение новых президентских выборов

Президент Белоруссии предложил провести новые выборы после принятия новой Конституции на референдуме

Хоть один "коллега" именитый хотя бы близко о подобном что-нибудь написал до 11 августа включительно?

Даже у Кунгурова при всем уважении такого прогноза не было, про помет Соловья, бог Шульман метить и более мелких политолухов и экспердов подтолкнуть стадом падающего льва я вообще молчу.

Нет пророков в своем отечестве, так, может, хоть эксперты есть региональные?)

Процитирую своего бывшего украинского тестюху: "Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный".

А теперь на суд почтенной публике прогноз от 9 августа (напомню, что посты в «7x7» НЕ РЕДАКТИРУЮТСЯ, то есть это именно текст 9 августа):

"Будет второй тур. Это самый короткий пост из серии „просто оставлю это здесь“. Завтра выясним, кто прав".

А теперь, положа руку на сердце, скажите что это в (на) Беларуси заявлено, если не второй тур?) Выборы, в которых будет и Бацька и Тихонавальновская. Что и требовалось доказать.

Если кому-то мало степени достоверности данного прогноза, могу накидать пруфов по прогнозам по коронавирусу, по протесту в Кузбассе, по губернатору Цивилеву, по зачистке региональных элит. Там зашкаливает реалистичность, хотя заявлены все без малейших медийных признаков на горизонте. 

Равно как 9 августа и в мыслях не было ни у кого о вероятности "второго тура".

Пока что следующий прогноз, кого из губернаторов упакуют в Зафургалье. Если только не окажется более достоверным прогноз более высокого порядка, о перезагрузке Русской матрицы и Фургале как новом Ельцине для элит. Тогда посадки откладываются и актуален переворот "пятой колонны" элит. Хотя и здесь нет противоречия с прогнозом по губернатору, ибо это все одни и те же люди.

Пользуясь случаем самоизоляции Путина в бункере, запаливающие Воронью Слободку со всех сторон. И если Штирлиц не выберется из бункера и царской рукой не развесит пару тройку наиболее политически, социально и экономически недееспособных региональных недокнязьков, то кучка зайцев, играя в "Брата-2" а ля Фургал, снова ****** [изобьет] льва. Как в Белоруси. Только, помимо народа, еще и с поддержкой зажравшихся региональных олигархических элит и их денег и медийных ресурсов, которые не прочь потаскать каштаны на полыхающей в огне империи, а после на осколках построить свои. С блекджеком, шлюхами и коксом всех цветов радуги, чтоб наверняка взяли в евросоюз без санкций. Хотя бы Юнгой. Или Фрейдой. Специально, чтоб было кому "оговорки" на саммитах делать, публику почтенную веселя аки скоморох. Ибо у некоторых петросянить по жизни предназначение, а не регионами рулить. Так зачем такие талантища зарывать? Может, царь и Империю спасет, и нас от горе-правителей избавит, учредив Министерство юмора и поместив их туда всех?

А если без Эзопова языка, то уже в этом году либо кабан дает отмашку скушать пару самых разжиревших и ненавидимых народом зайцев, которые свои регионы ниже днища запустили, или кабана скушают зайцы под улюлюканье народа "кабан-то ненастоящий". Лично я склоняюсь к вероятности посадок и реваншу идейных и бессеребряных манихеев  в силовом блоке, вытесняя вплоть до развешивания на столбах "озеровцев".  

Материалы по теме
Мнение
21 апреля 2020
11
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
По всем приметам наступают последние времена «русской матрицы»
Мнение
3 мая 2020
Дмитрий Миропольцев
Дмитрий Миропольцев
Оперативный штаб Кузбасса по коронавирусу плодит фейки?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Протесты в БеларусиРазмышленияХабаровск