Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Белгородская область
  2. Нарушения в составе

Нарушения в составе

Владимир Бабин
Владимир Бабин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По качеству жизни мы, конечно, впереди всех, но по колбасе пока похвастаться нечем. Каждый третий образец колбасных изделий, мягко говоря, не прошел лабораторное испытание, а если говорить грубо, то едим натуральное дерьмо.

А по качеству жизни вопросов нет. Мы по продолжительности пока уступаем даже некоторым африканским странам. Но тут у нас резервы есть! Причем никаких капиталовложений - надо просто нашу воду не пить, нашу еду не жрать, свинятиной не дышать и у наших врачей не лечится.

И все! И обойдем тогда по жизни даже Африку.

Потому что плевать нам будет, что они там в колбасу напихали. Кожа птиц, соевый белок, ошметки от переработки.

Некоторые сейчас скажут: доколе, сколько можно, когда это кончится и т. д. Правильный ответ - никогда! Пока ты за них голосуешь, будешь жрать колбасу из кожи птиц и прокисшей требухи.

И перестань даже кричать! Вот подойдет 13 сентября, иди на избирательный участок и там кричи - доколе, сил нет терпеть все эти безобразия, долой, пошли вон и все такое прочее. А лучше не кричи - возьми бюллетень и вычеркни тех, которые пихают гадость в колбасу, в воду, воздух и кругом.

Другого способа сделать так, чтобы любую еду можно было есть, просто нет. Лучше, конечно, сразу расстрелять, но нельзя, у нас мораторий. Поэтому пока так - идем и голосуем. Других предложений в связи с колбасой у нас нет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 августа 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Рейтинг глупости
Мнение
31 июля 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Обильна земля наша, да только наряда в ней нет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбразованиеОбщество