Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Куда смотрит из своего окна пензенский губернатор Иван Белозерцев?

Куда смотрит из своего окна пензенский губернатор Иван Белозерцев?

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавно я уже писал, что реконструкция пензенских скверов происходит, мягко говоря, не совсем так, как хотелось бы и зачастую просто противоречит здравому смыслу:

Скверная история.

Да к тому же еще реконструкция идет с риском для жизни жителей Пензы.

Вот, полюбуйтесь – «реконструкторы» поставили забор на проезжей части ул. Кирова, и люди вынуждены идти по дороге вдоль забора рискуя попасть под машину. Ни ограждений, ни запрещающих знаков, ни полицейского, который направлял бы людей в обход.

Что интересно – все это происходит буквально под окнами губернатора и иного чиновного люда.

Кстати, пензенский губернатор Иван Белозерцев в рабочее время очень любит смотреть в окно. И регулярно выкладывает фотографии из оного в Сеть (правда, потом в комментариях огребает по полной, но это уже другая история).

Вот одно из таких фото. И на фото из окна отлично видно, что губернатору из его окна отлично видно ту часть ул. Кирова, где теперь стоит забор, вдоль которого вынуждены идти люди. Губернатору нужно лишь немного повертеть головой по сторонам.

Думаете, это случайность и простое «недоразумение»? Нет, это система.

Вот фото, сделанные на другой стороне улицы Кирова в сентябре 2018 г., когда шла реконструкция площади Ленина. Точно такой же забор стоял аккурат напротив нынешнего забора, и люди точно также были вынуждены идти по проезжей части, и точно также не было ни ограждений, ни запрещающих знаков, ни полицейского, который направлял бы людей в обход.

P. S. Напомню, что получив 11 июня при переназначении на второй срок пинок от президента Путина за ужасающее состояние демографии в Пензенской области, губернатор Иван Белозерцев тут же озаботился оной и объявил о том, что «в Пензенской области подготовят пятилетний план народосбережения».

Судя по фото, никаким «народосбереженим» в Пензе пока и не пахнет.

Материалы по теме
Мнение
22 июля 2020
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Скверная история
Мнение
13 июля 2020
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Краткая история народосбережения в Пензенской области. Часть 10
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоФото