Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. В Тамбове сложился системный кризис муниципального управления

В Тамбове сложился системный кризис муниципального управления

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Тамбовчане за смену власти.

В сквере Спортивном по ул. Чичканова,16/Володарского, 39 кандидаты в депутаты Тамбовской городской думы от КПРФ по округу №5 и кандидат на должность главы администрации Тамбовской области Андрей Жидков встретились с жителями города.

 
 
 

Для меня эта территория по праву является родной, мы с жителями не раз защищали бывшую хоккейную коробку, а сейчас сквер от застройки. В 2015 году планировали застроить 12-этажным трехподъездным жилым домом, в 2019 году захотели влепить девятиэтажный жилой дом в самый аккурат к скверу. Но благодаря активной позиции местных жителей каждый раз удавалось отбиться от этих планов.

Тамбовчане были единодушны в том, что нужно менять власть как на уровне области, так и города. Сегодня город дербанят направо и налево, бюджет стал кормушкой для избранных лиц, а коррупция – системообразующим фактором. В Тамбове сложился системный кризис муниципального управления, ключевые местные проблемы не решаются, а усугубляются, город балансирует на гране банкротства. Поэтому нам нужны кардинальные перемены, которые сможет воплотить в жизнь КПРФ.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 августа 2020
Артём Александров
Артём Александров
Водоканал пора брать под контроль жителей Тамбова
Мнение
1 августа 2020
6
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Тамбов оказался хорош: люди за Хабаровск!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыПолитикаТамбовская область