Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Очередной провал Рязанской власти: открытие скейт-парка пришлось отменить по причине разрушения сооружения

Очередной провал Рязанской власти: открытие скейт-парка пришлось отменить по причине разрушения сооружения

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Скейт площадка за 9 млн руб начала разваливаться сразу после открытия

Череда провалов, начавшаяся с Новогодней Ёлки продолжает сопровождать  рязанских чиновников. Если Главная Ёлка России 2020 не зажглась, так как на нее забыли одеть гирлянды и как предрекал Провидец Валерий, это вызвало волну мора (пандемии) в мире. То следующая идея превратить Рязань в Нью-Васюки так же закончилась, провалом. Провалом в буквальном смысле слова. 

С помпой презентованное открытие  скейт-парка, пришлось отменить по причине разрушения сооружения. Бетон стал проваливаться. Видимо надо было ограничть на грузку на ось скейт- бордов.

Тема привлекла внимание самого посещаемого социального портата ЯПЛАКАЛъ 

Я уже писал пост про эту нано скейт площадку в Рязани, на которую власти потратили 9 млн руб. Оппоненты меня уверяли, что цена нормальная, мол несколько кубов бетона так и должны стоить.

И вот итог: новая рязанская скейт-площадка, открытая в ЦПКиО ко Дню города (1 августа), проработала лишь сутки. Выяснилось, что к эксплуатации объект не готов - бетонное покрытие промялось, образовались трещины уже спустя несколько часов использования, и в ямах начала скапливаться дождевая вода.

Сейчас скейт-парк затянут строительной сеткой, а рабочие пытаются исправить повреждения. Помимо вмятин в бетоне, стоит отметить, что и пространство вокруг скейт-площадки пострадало. Рулонный газон, который должен обрамлять площадку, лег волнами, и теперь больше напоминает детский батут. Освещение не подключено. Вот пруф 

Это она под скейтами подростков разваливается, Карл! Не слонов!

Тем кто продолжает считать, что это чудо сооружение стоит своих денег, прошу сопоставить стоимость со своей зарплатой и сказать что здесь такого- чего бы не смогли сделать 2 узбека за месяц и 100 тр на зарплату. Ну и примерно 10 кубов бетона по 4 тр за куб, арматуры на 20 тр, щебенка 20 кубов по 500 руб за куб., работа грейдера - путь 3 дня по 4 тр за день ну прочие мелочи тысяч на 200 максимум. Где еще 8 млн руб?


Комментарии такие- что хоть плачь за родную Рязань, но возразить нечего.Только вопиять - ДОКОЛЕ!

 

Материалы по теме
Мнение
4 августа 2020
Ян Ксенжепольский
Ян Ксенжепольский
Город сухостоя
Мнение
3 августа 2020
Всеволод Козловский
Всеволод Козловский
Проект «Мы — память» продолжается
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоРязанская областьРязань