Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Город сухостоя

Город сухостоя

Ян Ксенжепольский
Ян Ксенжепольский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уже второй год подряд в период с весны по осень я развлекаюсь одним и тем же способом, а именно пишу жалобы в администрацию на действия вернее бездействие так горячо мной и не только «любимого» и «обожаемого» МУП Зеленстроя. Того самого Зеленстроя который уже который год подряд помогает пилить и так небольшой бюджет города Твери, того самого Зенстроя который превращает в город в царство столбов и пней, того самого Зеленстроя из-за которого по всему городу лежат сухие ветки!

И если научить замечательных работников муниципального предприятия правильно кронировать деревья невозможно в силу полного их пофигизма и отсутствия нормальных регламентов и норм, то заставить их убирать за собой мусор оказалось вполне посильной задачей. Спустя месяц ожидания и надежд на остатки совести у работников МУПа, я принял решение всё же обратится в администрацию города через официальный сайт и интернет приёмную там. И вы не поверите, но произошло чуда буквально на следующий день все ветки, которые за месяц успели засохнуть были убраны меньше чем за два часа.

Интересно может если не просто орать о проблемах, но приложить немного труда, например, написав жалобу в администрацию напрямую, или через сайты РосЖКХ или РосЯма проблем в городе станет меньше?

Материалы по теме
Мнение
18 августа 2019
Ян Ксенжепольский
Ян Ксенжепольский
Портной без порток, или как Тверь без трамвая обеспечивает Россию составами
Мнение
14 августа 2019
Ян Ксенжепольский
Ян Ксенжепольский
Как собаки власть победили
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоРазмышления