Собирается ежемесячно 36 137 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Люди сами хотят решать проблемы на своей земле, не прибегая к посредникам

Люди сами хотят решать проблемы на своей земле, не прибегая к посредникам

Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

В Хабаровске бунт элиты. Достала Москва, что называется. Это так просто не потушится. И действительно, почему московские чиновники должны решать кому ловить рыбу, а кому нет? Кому пилить лес, а кому продавать? Местные сами разберутся, не только с этим, но и с лицензиями, с налогами и судами, с тем, что можно делать, и с тем, что нельзя. С китайцами тоже отношения выстроят. Москва лишняя в этих вопросах, здесь никакой Шнур не спасет, люди сами хотят решать проблемы на своей земле, не прибегая к посредникам. 

Минниханов уже статью тиснул про то, кто такие татары и почему их нельзя считать сувенирным народом. 

Росгвардия из других регионов отказалась от командировок в Приморье и Хабаровский край. Рамзан тоже откажется, даже если ему генерал-полковника погоны пришлют, не такой уж он и пехотинец. Крепко себе на уме, Чечня отвалится сразу после Татарстана. 

Похоже началось сбываться пророчество о распаде страны. 

Хорошо, что в Хабаровске нет московской оппозиции. Эти сольют все что угодно. Рыбки в аквариуме нужны для эстетики, а не для оппозиции хозяину стеклянного ящика. 

Мой прогноз - власть упустит все и в итоге просрет.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 июл 2020
25
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Впечатления от увиденного в Хабаровске
Мнение
28 июл 2020
1
Леонид Черток
Леонид Черток
Хабаровский мейнстрим, или Почему повезло Архангельску
Комментарии (18)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Твой
29 июл 2020 11:51

прогноз - говно

Доктор
30 июл 2020 10:33

Напишите свой.

Прогноз
29 июл 2020 12:28

с очень высокой вероятностью.

Не забывайте
29 июл 2020 13:57

Хабаровский край - это Россия, а Россия управляется из Москвы. Сепаратизм не пройдёт!

Ага
29 июл 2020 14:19

Россия - федерация. Даже официальное название страны- Российская Федерация.

Виктор
10 сен 2020 08:35

если хабаровский край Россия, то и Москва пусть живёт по Российским законам, а не по московским.

Москва давно не Россия. А управлять людьми, которые перестают быть скотом ... Это не сепаратизм, это борьба с рабством!

дмитрий
16 авг 2020 02:59

Да ..., люди блин на решают сами . Через год всё выпилят , ягоду вырвут , рыбу выловят .

Виктор
28 авг 2020 09:28

Лучше русские пусть это сделают.Китаю меньше достанется.

додон // - ...
1 окт 2020 16:45

анархия никогда не приводила к порядку т.к. потом сами шли в ментуру жаловаться на украденный кошелек или угнанную машину! ... дотыркаться так можно похуже 90х, надо без этого найти способ решать

Додону:
23 окт 2020 15:25

В 90-е было лучше, такого беспредела, как при путине, не было. Даже экономика еще чуть-чуть дышала. А теперь этот кремлевский телепузик забанил все, даже саму жизнь.

Сергей
2 окт 2020 14:52

Разваливать страну нельзя! Надо менять руководство в Москве!

Вот когда от НАДО ДЕЛАТЬ перейдём к ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ, тогда только и станет порядок А КТО сделать–то сможет? Москвичи? Путин? Боженька? Я считаю сделать сможет рабочий класс. Ибо ему уже ниже падать некуда. Но только без КПСС и прочих партий.Власть СОВЕТАМ.

Последнее слово очень мудрое.Или мудрёное? Власть ВСЁ потеряет и автор жалеет об этом. Или не жалеет ничего, в том числе и власть? Типа сама себе яму выкопала. Поскольку ямы для других и умеет только копать. Всё–таки, как интересно жить во время перемен, несмотря на глубину китайской мудрости!

Надежда Е
23 окт 2020 14:31

Хабаровские бездельники вы уже всех достали со своим бандитом Фургалом!!! ОМОН примите меры и не церемоньтесь!!!

Надежда,
23 окт 2020 15:35

накличите вы на себя беду. Придет к вам этот ваш омон, примет меры, как вы хотели, но к вам, и даже церемониться не будет. Вот тут вы и удивитесь, и осознаете, что поздно удивляться. И хотя, вы может никого и не достали, и думаете про себя хорошо, но хабаровские бездельники пытаются спасти жизнь в том числе и вам, и вашим детям. Раскинте мозгом...

Фрол
23 окт 2020 18:54

Не там ищите бандитов. Присмотритесь к Москве, к кремлю.

Фрол
23 окт 2020 19:08

И не надо бояться озвучивать имя этого бандита. Так-то все понимают, о ком идет речь.
Неужели редакцию 7x7 штрафуют за чужое мнение?
В России, вообще, необходимо как-то постепенно восстанавливать свободу слова.
Свобода слова должна стать неприкосновенной. А вот за ее нарушение, как раз нужны реальные меры. Меры-антипуты.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПротестВласть
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!