Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Каждый может ощутить боль и тяжесть предательства близкого человека

Каждый может ощутить боль и тяжесть предательства близкого человека

Влад Петров
Влад Петров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В жизни каждого человека бывают моменты, когда он на себе может ощутить боль и тяжесть предательства близкого человека, друга, коллеги.

Когда люди смотрят в одном направлении, живут одной мечтой, когда им удобно с тобой дружить или экономически выгодно - они преданные друзья и товарищи. Но, как только возникают трудности - эти люди просто сбегают. Они просто не видят своей выгоды и поэтому покидают ранее неразлучный союз.

С такими моментами я сталкивался много раз, но могу сказать откровенно - я никогда не предавал и был честен со всеми. В этом меня не сможет обвинить никто. Но есть люди, которые так поступили со мной, - это их осознанный выбор. Они просто не осознавали своей значимости в моей жизни.

Я сильный и смелый, мне нечего терять, и поэтому я не боюсь потерять людей, которым я когда-то был удобен, выгоден и прочее. Если люди так просто готовы проститься со мной, то какова их цена? Стоит ли с ними связываться в дальнейшем? Я бы никому не рекомендовал, потому что они лишь приспособленцы ищущие более выгодные условия...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 июня 2020
13
Алексей Кузин
Алексей Кузин
Про «холуев» и «предателей»
Мнение
13 мая 2020
Лев Трапезников
Лев Трапезников
Монолог философа о женщинах и политике
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Понятно
26 июл 2020 14:44

Перед «ищущие» запятая. А так—гладкий прощальный текст, так и не понявшего, что его использовали, человека.Но ты не отчаивайся. Придут новые выборы , о тебе вспомнят, будешь активничать, выкладывать обличающие видосы, чуть денежек получишь и тебя снова бросят эти мелкие, ничтожные люди.Вывод—ты же безработный. Может на работу устроишься и станешь полезным?

Vova
26 июл 2020 16:38

Странный, очень эмоциональный и иррациональный текст. Никто тебя не предавал, и ты тоже никого. Ведь ты никому не принадлежишь и тебе не принадлежит никто. Надеюсь, клятв верности не было? Христос нам клятвы давать строго-настрого не велел. Потерял кого-то? Ищи кого-нибудь, если надо тебе. Ищите, да обрящете, ведь всякий ищущий находит :)

Иисус Иосифович
26 июл 2020 18:34

Видно вышел из головы последний остаток удорской. Он только крестился, да читал как попало молитвы и вспоминал Господа. И в то же время слышал, как нечистая сила металась вокруг него, чуть не зацепляя его концами крыл и отвратительных хвостов.

Зырян-язычник
28 июл 2020 07:05

Византии доверять нельзя ни прикаких обстоятельствах.
Не потому, что ОНИ какие-то злонамерено плохие, а потому, что ОНИ управляются УМом(чуствами, эмоциями), а не разумом(логикой законов физики).
Ими правят страсти, а правила в ИГРАХ страстей, меняются с частотой смены галлюцинаций в УМе.
Сегодня они искрене верят, что никого не обманут и непредадут, но на завтра у них просто сменится умонастроение и новая галлюцинация станет для них доминирующей, а продательство важнее честности.)))

Это просто надо учитывать и не доверять словам (галюцинациям) "византии".)))

По делам ИХ узнаете ИХ.)))

Петрович
28 июл 2020 12:35

Если тебя предали - это твоя ошибка... С какой радости кто-то должен быть тебя преданным? Ты же не родина.. и не бог?

Vova
28 июл 2020 13:31

Родину выбирают на самом деле, вопреки пропаганде :)

Vovе
28 июл 2020 14:48

Ты маму с папой выбирал? Также и родину не выбирают...А когда выбирают - это место жительства.

Vova
28 июл 2020 15:00

Америку выбирали и выбирают не как место жительства. Более 300 млн, между прочим :)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления