Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Краткая история народосбережения в Пензенской области. Часть 10

Краткая история народосбережения в Пензенской области. Часть 10

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Предыстория здесь: https://7x7-journal.ru/posts/2020/07/09/--1594276773

29 июня мы отправили редакционный запрос на имя губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, в коем спросили: поддержит ли областное правительство  благотворительный фонд «Семья и здоровье», если тот подаст заявку на президентский грант с проектом по народосбережению?

Ответ на запрос пришел за подписью зампреда правительства Ягова О. В. Аж на двух листах, бумаги не пожалели, витиевато, со ссылками на законы РФ, указы президента и постановления правительства Пензенской области нам было сказано «нет». Не поддержим. Хотя для слова «нет» вполне хватило бы и одного листа бумаги.

Аргументация отказа в принципе такая – если благотворительный фонд «Семья и здоровье» захочет подать заявку на президентский грант с проектом по народосбережению, то пусть и подает. А мы в стороне и никакие проекты не поддерживаем.

Да, так-то оно так. Но только это не благотворительный фонд «Семья и здоровье» получил втык от президента Путина за ужасающее состояние демографии в Пензенской области, а губернатор Иван Белозерцев.

И не благотворительный фонд «Семья и здоровье» обещал президенту Путину заняться народосбережением, а губернатор Иван Белозерцев.

Ну и к тому же некоторые проекты правительство все же поддерживает. Вот скрин одного из них.На изображении может находиться: текст

 

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
11 июля 2020
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
15 июля в Пензе будут судить Василия Ивановича Трохина
Мнение
10 июля 2020
1
Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Пензенский губернатор Иван Белозерцев достоин памятника из сусального золота
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлаготворительностьЗдравоохранениеПензенская область