Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Сергей Фургал — народный губернатор, а не ставленник олигархической системы

Сергей Фургал — народный губернатор, а не ставленник олигархической системы

Николай Дубравин
Николай Дубравин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я, Николай Дубравин, хочу высказать свое мнение о митингах в Хабаровске.

Считаю, что все это произошло из-за беспредела власть имущих. К власти просто не допускают тех граждан, которые действительно, по моему мнению, патриоты своего государства и населения. Поэтому и собирают весь негатив против этих людей, а если его и нет, то фабрикуют дела с помощью всевозможных шестерок и чиновничьих холуев. А считаю я потому, что лично меня коснулось это же, когда я в 2016 году был зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной думы и Законодательного собрания Кировской области, то для меня, для депутата Госдумы и в целом для партии ЛДПР были предоставлены лживые сведения, что у меня нет судимости. А в избирком предоставляют такие же справки с этими же печатями и подписями, что у меня была судимость 40 лет назад — в 1972 году по статье «Хулиганство». А все это произошло из-за того, что, будучи депутатом Законодательного собрания Кировской области с 2011 по 2016 годы, я предлагал множество законопроектов, то есть уменьшение транспортного налога, по многодетным семьям и многие другие, которые своим большинством депутаты из «Единой России» не поддержали. Но все же один закон мне, благодаря Генпрокуратуре, получилось признать недействительным. А суть этого закона заключалась в следующем: согласно этому закону, наши высокопоставленные руководители Кировской области обеспечили себя ежемесячной прибавкой к пенсии по 135 тыс. руб. Вот разве после такого меня могли допустить к участию в выборах? Я считаю, конечно нет.

По моему мнению, такая же ситуация и произошла с губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом, потому что он народный губернатор, а не ставленник олигархической системы. Считаю, если бы он был хреновым губернатором, разве бы народ в таком количестве вышел на улицы? Я считаю, вот как раз это население и есть патриоты нашего государства и общества, с которыми я полностью солидарен. Потому что всякому терпению от беспредела чиновников приходит конец.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 июля 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Протест в Хабаровске направлен против Москвы
Мнение
11 июля 2020
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Истинная цена любого политика — сколько людей он может мобилизовать в неблагоприятных для себя обстоятельствах
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная РоссияОбщество