Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. «Выборкемп». Звание народного мэра Ярославля: зачем оно нужно?

«Выборкемп». Звание народного мэра Ярославля: зачем оно нужно?

Александр Степанов
Александр Степанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы открыли прием заявок на «Выборкемп» и пригласили вас бороться за звание народного мэра Ярославля (кстати, анкета здесь), но не объяснили, в чем фишка. Исправляемся.

1. Народный мэр — это почетно. Вас выбрал народ, вы смогли изложить свои идеи по развитию города так, что за вас голосовали честно и открыто.

2. Звание народного мэра конвертируется в плюсики к личному бренду и медийности. Никто не посмеет ругаться с вами в комментах!

3. Вы сможете высказываться по актуальным вопросам, а сайты, пресса, телек и радио будут цитировать вас, подписывая: так считает народный мэр Ярославля.

4. Вы прославите Ярославль, потому что мы еще не знаем других российских городов, где был бы избранный народный мэр. К нам поедут толпы туристов, вы будете брать с них деньги за экскурсию по вашей квартире. Вас начнут приглашать мэры со всего мира, дабы вы поделились с ними секретами успеха.

Ну что, как перспектива? Ждем заявки от будущих кандидатов, а всем остальным предлагаем настроиться на конкурентные выборы и голосование.

P.S. Раскроем маленький секрет: Марина из нашей команды обещала всем кандидатам испечь на финал гору сочней. Неужели можно упустить такое?)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 июня 2020
Александр Степанов
Александр Степанов
«Выборкемп» объявляется открытым!
Мнение
24 июня 2020
Александр Степанов
Александр Степанов
Мы проведем «Выборкемп»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураЯрославская область