Собирается ежемесячно 46 812 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сиэтлская народная республика: некоторые итоги

Сиэтлская народная республика: некоторые итоги

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник

Итак, минул почти месяц с начала создания «Автономной Зоны Капитолийского Холма»\«Организованного (Оккупационного) Протеста Капитолийского Холма». Что можно сказать.

Итак, 8 июня сего года активисты хорошо знакомых читателям канала Антифы и BLM поняли – в городе Сиэтле фашистский режим. А еще капитализм, полицейская жестокость и вообще преследование чернокожих. Еще они поняли, что необходимо создать новый режим. С «перевернутой иерархией подавления» (на досуге попробуйте расшифровать), расовой сегрегацией (ага, старые южане-диксикраты тихо плачут от зависти в могилах) и отказом от полиции «для защиты чернокожих от полицейской жестокости».

Но вышла незадача – задумавшие отринуть Отцов-Основателей и соорудить «черный коммунизм» товарищи быстро получили урок, с которым знаком любой, кто учил историю не у левых профессоров. Точнее, коммунизм а) не работает; б) убивает тех, кому должен помогать. То есть – за свои 24 дня в предполагаемом коммунистическом раю случилось два убийства и четыре огнестрельных ранения. Пострадали, как вы сами поняли, именно чернокожие. Более того, стрельба на улицах стала более привычным звуком, чем, например, разговоры прохожих.

В общем, уровень убийств получился 1.216 на 100 000 человек. В 50 раз больше, чем в Чикаго, например. А вот интересная деталь: объявленное коммунарами «символом белого супремасизма» здание Восточного Полицейского Участка построили по инициативе городского советника Сэма Смита, который… точно, был чернокожим и видел в участке возможность помочь черным горожанам, которые в свою очередь жаловались на… малое количество полиции.

Мэр Сиэтла, прогрессивная лесбиянка Дженни Дёркан делала красивые заявления о «лете любви» и вела переговоры с коммунарами. Но в конце концов все равно обратилась к полиции, которая и навела порядок и разогнала коммуну.

Погибшим в Сиэтлской Народной Республике Лоренцо Андерсону-мл. и Антонио Мейсу-мл. было 19 и 16 лет.

Левые идеи увечат и убивают. Помните об этом.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 июн 2020
Олег Козловский
Олег Козловский
У соседей опять весело и страшно. О ситуации в Беларуси
Мнение
22 июн 2020
Владимир Бабин
Владимир Бабин
Сербы проголосовали за укрепление дружбы с Россией
Комментарии (51)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Vova
8 июл 2020 13:51

В Израиле быстро справились с арабами. Нужно брать пример. Резервации как выход из положения.

.
8 июл 2020 14:54

То есть израильтяне загнали палестинцев в резервации, и это хорошо. Интересный тезис, как ты дошел до него?

Vova
8 июл 2020 15:02

Ну американцы же загнали в резервации индейцев и не тужат. Нации - пассионарии, им всё можно.

Vova***
8 июл 2020 16:00

Можно, Ваня, можно. Татар с Крыма сюда, чечен с Кавказа, корейцев с Приморья туда, немцев с Поволжья на кудыкику гору... Пассионарненько очень :)

Ага
8 июл 2020 16:29

Немцы Германии в 33-45 гг считали себя очень пассионарными (термин появился позже) и делали что хотели.

Vova
8 июл 2020 17:23

Таки же и тут то же самое - красные флаги, пламенные речи, и зверства..

.
8 июл 2020 17:20

Вова, это ты с ЗЯ так поругался, что тебя тролить начали?)

Нее...
8 июл 2020 17:58

Это ваш конторобасс из засады :)

Та...
8 июл 2020 19:36

Всё вам заговоры мерещатся, а тут всё просто :)
Пушкина читайте!
«Да вот веревкой хочу море морщить Да вас, проклятое племя, корчить». :)

.
9 июл 2020 06:30

Ой, ладно.. корчить. Смешить только если

8 июл 2020 19:38

Левые идеи калечат... Помнится, Леонид просто возносил очи небу: "Кажется, революция!" Это про Майдан. Тогда в Киеве за сутки убили и покалечили больше людей... И продолжают убивать и калечить по всей "незалэжной". Это тоже - левые идеи?

Vova
8 июл 2020 21:01

Ну Майдан и что? Главное - граждане Израиля не пострадали.

Vova***
8 июл 2020 22:09

Знаешь, Ваня, у Израиля и без вашего майдана полно забот. Сами кашу заварили, сами и расхлёбывайте. А евреев не припутывайте :)

Vovke
11 июл 2020 19:31

Чьего "вашего Майдана"? Это же Леонида Майдан любимый.

Vova
11 июл 2020 21:49

Лёня человек гуманный и мирный, по майдану не стрелял. А ваши могут...

Но
11 июл 2020 22:36

Майдан ведь Лёнин, он им восторгался.

Ха!
11 июл 2020 23:27

Ты можешь восторгаться Сталиным, но это не значит что он твой и не разстрэльял бы тебя :)

Петрович
11 июл 2020 23:39

И не за просто так... Просто так там прыщь не вскочит... Були печенюжки::)) Кому-то хватило на путешествия.

Vova
12 июл 2020 07:11

Говорят, кто платит, тот и заказывает музыку... Кто же убийцам платит? А апологетам убийц кто?

Алексей.
12 июл 2020 09:41

Vova таки вы все, солидарное большинство, убийцам и платите, и апологетам тоже вы. Только убийцы они тоже разные, и белые и чёрные, и глупые и хитрые, и левые и правые. Да, страх великий мотиватор.

Vova
12 июл 2020 10:08

Прошу меня к "большЕнству" не причислять, я давно ушёл из стада. Да и не был в нём никогда :) https://youtu.be/7-RRULnSE1E

Алексей.
12 июл 2020 10:24

Ваше ходатайство отклонено. Если вы не в стаде, то должно быть в лесу, но там я вас не встречал. Да, хотя вы можете быть и частью подземного мира.

Vova
12 июл 2020 11:07

Бывает и так, что не в стаде, а около наблюдают. Всякие волки, котики и орлы :)

Алексей.
12 июл 2020 11:36

Нет Vova ты не орёл, и даже не волк это именно лесные хищники, в лесу мы не встречались. Да, под землёй за стадом наблюдают мыши и черви.

Vova
12 июл 2020 11:51

Хожу сам по себе и гуляю где вздумается. Не собака:)

Алексей.
12 июл 2020 12:14

Нет Vova большинство ходит под себя, от одной только мысли о встрече с лесным хищником. И гуляете вы по ограждённой территории, естественно под надзором собак. Да, я и то в лесу пару недель не был, в прошлый раз комары за сутки и 40 км пешочком чуть уши не оторвали, пытались в чащу затащить, еле убежал.

Чаща Коми му
12 июл 2020 12:51

Бойся меня, Алёшка с точкой, и комариков моих бойся, морт, они могут не только твои уши оторвать, но и выпить всю твою кровь и даже мозг. Но если ты не будешь скрягой и купишь защитную шляпу от комариков, то Парма ждёт тебя.

Алёше с точкой
12 июл 2020 12:05

Мыши и черви, конечно, за стадами под землёй не наблюдают. Время от времени стада пробегают над червями и норами мышей)))

Vova
12 июл 2020 12:21

И все связаны одной цепью, пищевой :)

Алексей.
12 июл 2020 12:26

Браво. Ваши выводы великолепны и заслуживают Мирового признания. Да, с Vovой разговор таки о социуме, просто нужно учитывать тот факт, что мы рождаемся животными, и не всем дано человеческое достоинство.

Vova
12 июл 2020 12:45

Давно ищу ответ - является ли собачья слепая преданность атрибутом человеческого достоинства :)

стр.152
12 июл 2020 11:39

да, ты в меньшинстве, Vova

Круче
12 июл 2020 12:04

В гордом одиночестве :)

Ага
12 июл 2020 06:24

Вылито в граните "Кажется революция!"

Зöрян-язычник
8 июл 2020 22:03

Любые идеологии и религии калечат. Потому, что это программы, создающиеся паразитами для управления УМами паствы и отключения РАЗУМА у индивидов.)))

Зöрян-язычник
8 июл 2020 22:12

— Ты что же, старый, не молишься? — сказал нехлюдовский ямщик, надев и оправив шапку. — Аль некрещеный?
— Кому молиться-то? — решительно наступающе и быстро выговаривая слог за слогом, сказал лохматый старик.
— Известно кому, Богу, — иронически проговорил ямщик.
— А ты покажи мне, игде он? Бог-то?
Что-то было такое серьезное и твердое в выражении старика, что ямщик, почувствовав, что он имеет дело с сильным человеком, несколько смутился, но не показывал этого и, стараясь не замолчать и не осрамиться перед прислушивающейся публикой, быстро отвечал:
— Игде? Известно — на небе.
— А ты был там?
— Был — не был, а все знают, что Богу молиться надо.
— Бога никто же не видел нигде же. Единородный сын, сущий в недре отчем, он явил, — строго хмурясь, той же скороговоркой сказал старик.
— Ты, видно, нехрист, дырник. Дыре молишься, — сказал ямщик, засовывая кнутовище за пояс и оправляя шлею на пристяжной.
Кто-то засмеялся.
— А ты какой, дедушка, веры? — спросил немолодой уже человек, с возом стоявший у края парома.
— Никакой веры у меня нет. Потому никому я, никому не верю, окроме себе, — так же быстро и решительно ответил старик.

Кажется революция!
12 июл 2020 12:15

Митинг в Тель-Авиве: "Оторвавшиеся от народа, вы надоели!"

Около 10.000 работников сферы культуры, туризма, ресторанного и развлекательного бизнеса вышли протестовать против углубления кризиса. Это самая большая акция за время коронакризиса. Организаторы решили не давать слова политикам: "Это митинг для народа"

Зöрян-язычник
12 июл 2020 12:44

Тебя беспокоит Израиль? Украина больше не беспокоит?)))

Vova
12 июл 2020 13:12

Это кремлеботы, Зыря. У них своего ума не бывает, только то, что им "спустят" :)))

Так
12 июл 2020 13:16

У Зильберга давно к Украине интерес пропал, ты рахзве не заметил? Сейчас он больше об Израиле печётся.

Vova
12 июл 2020 19:59

А в Израиле тоже есть полицаи.

Участник демонстрации ортодоксов в Иерусалиме столкнулся с насилием из-за одного вопроса к стражу порядка.
Как свидетельствуют видеокадры, поступившие в отдел минюста по расследованию должностных преступлений, совершенных полицейскими, во время состоявшейся 11 июля в Иерусалиме демонстрации ортодоксов против карантина один страж порядка ударил кулаком в лицо участника демонстрации только за то, что тот спросил, почему сам полицейский без маски.

Не поеду больше с Зильбергом в эту страну!

Vovе
12 июл 2020 22:07

А как тебе это?
Раввин Барда: "Евреям в ЦАХАЛе делать нечего, пусть русские служат".
"Нет смысла идти в армию. Это даже запрещено. Их (светских) 8 млн, в основном русские. Пусть они и служат". Об этом сказал ашкелонский раввин Хаим Ицхак Барда, выступая перед своими учениками. Видео с фрагментом этого выступления попало в Twitter в воскресенье, 12 июля.
На записи слышно, как раввин Барда поясняет, что сами евреи должны хранить народ Израиля с помощью Торы, выполнения заповедей и хороших дел. Поэтому призывать таких евреев в армию он считает нецелесообразным. Иными словами, дает понять, что в ЦАХАЛе должны служить репатрианты из бывшего СССР, а евреи - молиться.
"Что вы хотите от светских евреев? Они самые мерзкие", - добавил он.
https://www.vesty.co.il/main/article/SyhvEL00yP

Vova
12 июл 2020 22:14

Он прав. Истинно верующему оружие отвратительно, ибо заповедь N 6.

Vovе
12 июл 2020 23:57

Тебе бы заповедь № 8 давно выучить надо было...

Конторабассу
13 июл 2020 06:15

Все 10 Заповедей одинаково полезны. Учи все подряд. Сначала N 1.

8-я заповедь
14 июл 2020 00:07

Вова всегда был ко мне равнодушен, делал вид, что меня нет.

Конторабассу
14 июл 2020 09:54

Ты, главное, сам не кради. А другим не мешай. Особенно когда не ясно кто у кого что раньше украл. ПСАЛОМ Давида номер 1 читай :)

4-я заповедь
14 июл 2020 05:41

Очень важная заповедь.
Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмой почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.

Ха!
14 июл 2020 09:24

В субботу мы не ходим на работу. И в воскресенье, и в пятницу :)

десять заповедей
14 июл 2020 13:18

Текст из книги Исход по Синодальному переводу:
И сказал [Господь Моисею]: вот, Я заключаю завет: пред всем народом твоим соделаю чудеса, каких не было по всей земле и ни у каких народов; и увидит весь народ, среди которого ты находишься, дело Господа; ибо страшно будет то, что Я сделаю для тебя; Сохрани то, что повелеваю тебе ныне: вот, Я изгоняю от лица твоего Аморреев, Хананеев, Хеттеев, Ферезеев, Евеев, [Гергесеев] и Иевусеев;

1) Смотри, не вступай в союз с жителями той земли, в которую ты войдешь, дабы они не сделались сетью среди вас. Жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, вырубите священные рощи их, [и изваяния богов их сожгите огнём], ибо ты не должен поклоняться богу иному, кроме Господа [Бога], потому что имя Его — ревнитель; Он Бог ревнитель. Не вступай в союз с жителями той земли, чтобы, когда они будут блудодействовать вслед богов своих и приносить жертвы богам своим, не пригласили и тебя, и ты не вкусил бы жертвы их;

Радуга ЛГБТ
14 июл 2020 13:59

По новой суверенной конституции мы не признаём чьего-либо суверенитета над нашей страной, следовательно выходим из этого договора: Быт. 9:11-13 «Поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. И сказал Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами, и между всякою душою живою, которая с вами, в роды навсегда: Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением завета между Мною и между землею». Причём выходим в одностороннем порядке...

Подумали бы о последствиях своих "поправок" :(

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗаграницаЭкстремизм
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!