Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Племянник президента Роман Путин возглавит партию «Народ против коррупции»

Племянник президента Роман Путин возглавит партию «Народ против коррупции»

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В администрации президента, похоже, хотят, чтобы кто-то поверил в партию «пчелы против меда».

А если серьезно, то тут два варианта. Или мальчика нужно куда-то пристроить (прошлые бизнес-проекты закончились грандиозным фиаско, у банков отзывались лицензии за отмывание средств и вывод капиталов), либо круг доверенных лиц еще больше сузился. Два года назад роль оппозиционера сыграла дочь первого шефа, Ксения Собчак. Теперь пошли по дальним родственникам. Но с учетом фамилии это выглядит как старческий маразм, выборы совсем превращаются в цирк.

Скорее всего, нас ждет появление десятка и более фейковых партий, чтобы за этим «разнообразием» можно было обманом протащить нужных людей.

А чтобы они не чувствовали безнаказанность — надо приходить на митинги и говорить НЕТ любому Путину, хоть Роману, хоть деду Вовану.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
4 июля 2020
4
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Дежурная победа Путина. На итоги голосования по изменению Конституции
Мнение
4 июля 2020
1
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Как реагировать на пикеты на Новой площади?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

а как же певичка Алексей года назад? Сливший тысячи эпизодов нарушений и не подавший по ним ни одного иска ни жалобы в ЦИК равно как и похоронивший мониторинг таковых от регионов, тупо закрыв наиболее отличившиеся штабы. Слив их Вове аккурат, когда первый раз "Единую Россию Будущего" таки зарегили.Или здесь играем, здесь не играем? В собчаке лошадь видим, а бренва в своем глазе не чувствуем?

чтобы протащить нужных людей достаточно Унылого Голосования и коллег, которым не хватает ответственности называть вещи своими именами.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаПротестПутин