Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Несколько слов по итогам голосования за поправки к Конституции РФ

Несколько слов по итогам голосования за поправки к Конституции РФ

Эльхан Мардалиев
Эльхан Мардалиев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну что же друзья, голосование по поправкам к Конституции РФ прошло. Итоги подведены. Плановые 60% явка, 70% - "за" выполнены и даже перевыполнены.

Оценки происходящему в течение недели неоднократно давались и мной, и партией. Не буду их повторять! Но пару слов напишу.

Очень жаль, что люди в очередной, сотый, раз поверили обещаниям властей, поддались на уговоры. Наверно, такой менталитет у россиян. Люди хотят верить, что власти, буржуазные власти о них позаботятся, их не обманут…

Но обман в России висит в воздухе. За последние десятилетия им пропитано все вокруг. Мы дышим им. И даже не замечаем, как отрава всеобщего обмана входит в наш менталитет, парализуя и разрушая личность россиян.

Я уверен, что большая часть пришедшего на голосование населения даже не знала, что же конкретно предлагается менять, и последствия всего этого. Теперь остается только смотреть на то, что будет дальше. И я боюсь, что увижу, как всех нас в очередной раз «кинут».

Материалы по теме
Мнение
2 июля 2020
Антон Шейнин
Антон Шейнин
Как прошла избирательная неделя в Ярославской области
Мнение
2 июля 2020
София Иванова
София Иванова
Лучше бы я этого не видела. КОИБ с дырами
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Конституция РоссииРазмышления