Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. За схиигумена Сергия казаки готовы объявить бойкот РПЦ

За схиигумена Сергия казаки готовы объявить бойкот РПЦ

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Разнузданная компания очернительства отца Сергия вызвала праведный гнев части казачества России.

Схиигумен Сергий был подвергнут церковной обструции за свои праведные речи в которых обличал пороки, которыми все больше и больше одержимы, больны часть служителей РПЦ.

Не коронавирус может погубить Церковь Христову, а земные грехи попов.

Надо критически оценить сегодняшнее положение дел в Церкви и придти к общему диалогу - считает Заместитель Совета Атаманов России, атаман Уральского казачества Геннадий Ковалев.

Своей праведностью, самой жизнью духовного подвижника, пройдя путь простого обывателя и даже преступника, через покаяние придя к сану Священника- о. Сергий пользуется непререкаемым авторитетом у своих прихожан и далеко за пределами Урала.

Почему такая информационная атака организована его же с позволения сказать братьями по РПЦ? Схиигумен Сергий стал для многих батюшек превратившихся в попов- живым упреком как можно жить и общаться с паствой по Заветам- без лжи, аскетично, по совести...

Совет Атаманов России готов поддержать схиигумана Сергия, обратиться к казакам с призывом объявить бойкот тем приходам и священникам которые будут настраивать прихожан и осуждать отца Сергия- продолжает казачий генерал Геннадий Ковалев.

Теперь всё дело за казаками, за их конкретными деяниями по упрочению казачьего самоуправления на принципах казачьей вольницы и осознанию мировоззрения предков. Это позволит казачеству сбросить с себя все те удушающие путы, которыми вороги нашей Родины надёжно спеленали его ещё век назад, и выступить единым строем на защиту Руси. Представители других сословий, также осознающие нависшую над страной опасность ликвидации её многотысячелетних духовных достижений, всеми силами и средствами поддержат одухотворённое казачество – своих светлых воинов-заступников!

Казаки же могут внести достойную лепту в спасение Руси от её уничтожения полчищами невидимых для человеческих глаз паразитических тварей, порубав своими духовными клинками их несущие смерть клешни-присоски, денно и нощно защищать духовное пространство Руси, громя всех без разбору нелюдей-лиходеев – легионеров Нового Мирового Порядка.

 

Валерий Розанов координатор Федеральной Службы Казачей Информации

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Странная война, очень странная
Мнение
25 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Участие лучше бойкота
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме